Suami nonton BF

Maaf, curhat, bun. Saat ini saya sedang hamil TM 2, saat TM 1 kemarin sempat pendarahan, akhirnya dilarang dokter melakukan aktivitas berat, berbahaya, ataupun berhubungan suami istri. Suami saya memaklumi dan bahkan sampai sekarang juga tidak mau berhubungan karena takut janin kenapa". Saya merasa ngga enak sama suami, sering juga akhirnya saya yang mengajak berhubungan, tapi suami tetap nolak. Akhirnya, saya hanya bisa bantu suami untuk melepaskan hasratnya tanpa berhubungan. Karena selama hamil saya sering ngantuk saat malam, jadi saya selalu bilang ke suami, kalau pengen, bilang yaaa. Tapi ternyata beberapa kali saya tau suami nonton BF, dan beliaupun akhirnya minta maaf (berkali"). Tapi lagi" yang kesekian kali, beliau nonton BF lagi, Bun. Sedih rasanya, sampe udah cape buat nangis. Bingung harus gimana lagi bun πŸ˜₯

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba Bund , Belikan Suami Sex Toys Yang Mirip Vagina Wanita , di online banyak yg jual .

bun mau tanya kalo misal kita HB saat hamil TM1 lalu wanita nya keluar gpp kah itu bun ?

mungkin dia bosen penasaran, tp yg ditakutkan itu malah jd keterusan jd kebiasaan