hasil usg

Maaf bunda saya mau tanya Kemaren saya USG terus berat janin sekitar 2kg saya hamil 28minggu Apakah itu normal??

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu termasuk besar bun, Alhamdulillah. Saya malah 28 week masih sekilo tp dokter bilang sesuai saja, Alhamdulillah. Semoga kita semua dan jabang bayi kita sehat selamat di mudahkan di lancarkan dengan persalinan normal di waktunya nanti Aamiin

Aku usia 33w kemarin bun 2kg Tp kadang gk selalu sesuai bun.. Temen aku kemarin naik bb nya 20kg waktu hamil.. Waktu usg kata dokter berat nya 3kg.. Sekali lahir cuman 2,6 bun..

Baca lagi

Saya kemarin jln 7 baby bb nya udh 1.5 bun... Tp kata bidan yg usg normal tinggal gak kebesaran gak kecil.. Pas sesuai usia. Gt.

Aku kemarin checkup 30w 2kg aja dibilang kegedean bun, ketar ketir jadinya ngontrol pola makan, apalagi itu baru 28w ๐Ÿ˜ฃ

Lha emang dokternya ga bilang kalo normal apa ga, buat apa USG bu kalo ga ditanyain kesehatan dedeknya duuh.. ๐Ÿคฆ

besar bun aku waktu 27w 1.2kg dibilang besar sama dokternya, terus pas 37w 2.9kg aja dibilang besar

Kayaknya kebesaran bun, saya 33w juga 2kg tapi kata dokter normal, Coba bunda kurangin yang manis2

Alhamdulillah baby nya ginukยฒ ya bund ๐Ÿค— coba dikurangin karbonya sedikit ya bund dan stop es

Kebesaraan bund... Saya 31W 1.950 gram kata dokter aj kbesaran... Kalo 2kg kyaknua di 32 week...

Gede bangen bund , saya aja kmaren pas usg 27w 1,4 udh di suruh diet karbo sama gula ,,