Baby bouncer???

Maaf bunda saya mau nanya ya lagi beli beli kebutuhan baby ni tapi saya bingung.. saya mau beli baby bouncer ini atau nyewa aja ?? Ini dipake sampai baby umur brapa ya.. saya takutnya gak kepake lagi #ingintahu #pleasehelp #firstbaby #jgndibully

Baby bouncer???
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya pribadi belinya yang second Bun .. kalo nyewa menurut ku lebih mahal jadi saya beli second , nanti jikalau sudah tidak di pake lagi saya laundry dan di jual lagi buat keperluan next .. jadi gak mubadzir juga ..

kalau aku pengalaman anak pertama tak pakai 4 bulan bun, habis itu gak kepakai, jadi di bungkus buat anak selanjutnya๐Ÿ˜Š, tapi kembali lagi setiap anak beda2 bun, ada yang suka di bouncer ada yang gak suka.

ini kan bouncer yg agak tegak ya, enggak yg tiduran banget. boleh dipake dari berapa bulan ya? aku kok disaranin makenya kalo udah 3 bulan aja? takut tulang nya ngga kuat katanya

anaku dpt dari kado bouncer yg kayak gitu persis, tp cuman pke 2 kali aja..soalnya dia ga betah malah nangis, apalagi kalau udh mulai tengkurep dan guling-guling..

gk prnh betah klo dltak di bouncer, palingan bntar doang, apa lg skrg dah tengkurap ja mna lh mau yg ada nngis. bklan di simpan aja buat Adek nya ntar

sewa aja kalo menurut aq sih bund ga kepake lama soalnya..anak kalo udah ga mau diem udah belajar tengkurep udah ga mau di tidurin di bouncer

tergantung baby nya Bun. baby ku nangis pengen eksplore sana sini. g mau d dudukin d bouncer.. jd g kepake lama deh..

paling ini cuma bertahan sampai 3 bulan pertama mak. krn klo udh usia segitu pasti bayinya udh mau guling sana sini.

Kalo sy lbh memilih sewa utk peralatan baby krn hnya dipakai sebentar & klo disimpan bikin rumah jadi penuh.. ๐Ÿ˜ฃ

pake sofa bayi aja Bun. kalo udh agak gede / ga kepake masih bisa buat bantalan nonton TV ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚