Flek disertai gumpalan darah

Maaf bunda, Saya hamil 11w3d, dan sudah hampir 3 hari ini mengalami flek, dan baru tadi keluar gumpalan darah.. Saya kuatir knp2 dgn kehamilan saya.. dan besok akan periksa ke dokter.. mohon doanya agar tdk knp2 ๐Ÿฅบ๐Ÿ™๐Ÿป #firstbaby #pleasehelp

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kaya saya minggu kemaren gtu.akhirnya ke rs.periksa sama dokter spog , tp ga keluar gumpalan....itu karna benturan jalan jarak jauh . jd harus bedres dan minun obat penguat selama 10 hari alhamdulillah kemaren kontrol sudah gak ada bulet item2pas di usg. harus di bawa ke rs.bun biar tau

smga sht2 y Bun ...kmrn sy jg gtu. pas 8week.. tb2 kluar drah. .tp lngsung priksa . dksh obat 3 hr brhnti ... buln Dpn ny jg GT LG. rupnya sy kguguran lwat drah itu. selang 1 buln sy telat haid. dites trnyta gris 2...dan besok tgl 20 gnep usia 3buln khmiln๐Ÿ˜˜

saya juga kemaren umur 9week pendarahan sama keluar gumpalan sampe 12 week tpi tiap USG janin malah sehat tumbuh hanya disaranin bedrest sama dikasih penguat aja . Alhamdulillah skrg udh ga lagi bun

Segera periksa ya Bun supaya dikasih penguat dan jangan terlalu banyak aktivitas dulu. Bedrest Bun karena mempengaruhi bgt. Semoga janin sehat ya semangat Bunda ๐Ÿ‘

Saya jg gitu bun flek kuning kecoklatan 2hari terus hari ini keluar darah ada lendirnya Di resepin preabor sm bu bidan Belum ke spog ๐Ÿฅน

VIP Member

periksa bund, saya flek sehari sedikit doang akhirnya kuret๐Ÿ˜ญ semoga kandungan bunda ga papa dan sehat selalu

jangan nunggu besuk bun mending segera deh hari ini soalnya udh keluar gumpalan darah takutnya gejala keguguran

sgera priksa bun,, sya 2X mnglami nya. dan akhir ny ggur semua. smoga debay nya msih berthan ya.

keluar darah nya bnyaj ga bun ? sy juga sama keluar darah smpe 3 hari dan hari ke1-2 bnyak darahnya bun.

2y ago

kalo di apliksi tepat 9 minggu. hari ini bund... amin mudah2an rezeki bunda

TapFluencer

segera periksa ke dokter bund secepatnya,kemarin saya kayak gitu qodarullah besoknya keguguran