HUBUNGAN INTIM

Maaf bunda mau tanya kapan ya boleh berhubungan dengan suami pasca oprasi caesar ? Pengalaman bunda gimana, bunda berhubungan intim setelah berapa bulan pasca caesar ? Soalnya saya masih takut kalau cuman baru 40 hari.

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

apa yg ditakutkan bun ? klo jahitan sc udah g sakit dan nifas udh selesai mah sok aja gpp .. bunda kan sc g normal .. klo aku normal jahitan obras ampe anus di hr ke 64 lngsung hb dan aman2 aja , cuman mungkin emang agak sakit .. klo sc sya rasa aman kok

Baca lagi
4y ago

awal2 aja rata2 sc/normal agak peret bun ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ tp lama2 jg udah engga klo udah brkali2 wkwk intinya sma aja klo kelamaan g dipake jd peret mau hbs lahiran ataupun engga

Sya juga baru 40hari pasca sc bund tapi suami udah kode2 terus ๐Ÿ˜‚ maklum udh hampir 11bln ga berhubungan ๐Ÿ™ˆ klo darah nifas udh bersih dicoba aja bund tpi pelan2

4y ago

Nengok doang ya bun haha

Setelah nifas boleh bun, trgntung dari kesiapan bunda aja sih mnrtku bisa diomongin sama paksu. Aku dulu 4bulan baru mau hihi ๐Ÿ˜

4y ago

5 bulan lama banget bun paksu uring uringan gak tuh๐Ÿ˜‚

Kalau udah nifas setau saya udah gpp bun..cuma pelan2 aja, kan udah lama gk hb tuh.. takutnya di bunda rasanya sakit banget gitu.

4y ago

Ia saya takut koyak rahim nya ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

saya anak 1 hampir 10 bulan ga hub krnaa Sc 1 kali nya jd blm pengalaman... lebih baiknya setelah 2-3 bulan bun biar pulih dlu

4y ago

Ia katanya jaitan dalam sembuh nya 3 bulanan ya bun

Sesiapnya bunda aja bund, asal dah selesai.nifas.dn ga nyeri Pastikan udah kb ya bund, pelan2 aja

4y ago

Siap bun pelan tapi pasti ya

Kalo SC stelah bersih nifas udah oke sih bun.. kan secara V nya gak knapa" sperti lahiran normal ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

Emang penisnya sepanjang apa sampe takut kena jaitan dalam?

Setelah lewat nifas dan yg penting jahitannya sdh ga nyeri. Kalau saya waktu itu setelah 2 bln bun..

4y ago

Iya betul bun.. ๐Ÿ˜Š

Aku hbs nifas Bun 40hari terus KB dlu nunggu 3hari Bru Hb deh bun tp pelan2 ya Bun

3minggu pasca sc saya udah di perkosa suami.. alhmdulillah jaitan udah kering

4y ago

Paksu nya ganas bun haha