Olahraga saat hamil

Maaf bunda" mau tanya,, kan katanya ibu hamil apalagi yg udah trimester 3 harus banyak olahraga atau jalan gitukan biar persalinan lancar,, nah kalau geraknya pas beberes rumah itu nggak terhitung ta bund? Apa mesti ada waktu khusus buat olahraga atau jalan" ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

sudah terhitung bund, di tambah sma senam hamil aja bund yg melatih otot panggul search aja senam hamil buat tm3. saya biasanya senam plus pemanasan abis sholat subuh soalnya bangun tidur pegel2 abis pemansan jdi ringan. slebihnya slama ini saya mondar mandir dalem rumah beres2 nyapu masak, sma saya cuma mondar mandir depan rumah klo paginya cerah sekalian berjemur. mau jalan2 kmna2 masih mager bund sendirian soalnya saya ldr.an sma suami. klo orang2 itu biasanya muter2 di lapangan

Baca lagi

terhitung aja bun, temenku alhamdulillah gak pernah jalan pagi, cuma dia ya sibuk jadi ibu rumah tangga, masak,nyuci,pokoknya aktivitas rumah tangga alhamdulillah lairan bisa normal. aku juga bun, masak, nyapu, ngepel dll, tapi pagi habis subuh jalan2 bun, sekalian belanja๐Ÿ˜…

1y ago

aamiin bun