Baca hasil usg

Maaf bunda,mau curhat nih. Kemaren aku usg terus cuman di bilang lagi hamil 6w dan langsung di suruh keluar,mau tanya soal keadaan udh disuruh keluar sama assisten dokternya. Kesel yaa bund. Jadi aku mau nanya,para bunda ada yg ngerti baca hasil usg gak? Sejauh ini aku gak ada kendala,tapi pengen tau keadaan janin nya aja #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully #pleasehelp

Baca hasil usg
21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Duh kesel ya.. masa udh bayar lgsg di suruh keluar.. bunda nya jgn diem aja klo di suruh keluar gitu aja tanpa penjelasan.. lain hal klo disuruh keluar dan yg jelasin si asdok nya.. Coba cek google bund, biar tambah ilmu dan pengalaman untuk baca hasil usg.. soalny itu penjelasan nya banyak ๐Ÿ˜…

3y ago

siap bund,makasih ya bund

itu kayak udah terlihat kantung nya bund, bunda cari dokter lain aja nyari yang ramah biasa nya kan ada saran ni dari teman atau tetangga itu lah kenapa aku nyari" dokter yang ramah karna biar lues kalo nanya๐Ÿ˜

3y ago

semangat bund ๐Ÿค—

ak jg ga ngerti.. ga bs bc bun..๐Ÿ™๐Ÿ™.. tp kl usg udah keluarin biaya dkter atau suster ga ngenakin gtu mending bsuk lg pndah dkter bun.. biar ga sia2 jg kt ngeluarin uang

3y ago

iyaa bund,udh rencana bulan depan ganti dokter bund

VIP Member

Umur kehamilannya 6w bun, itu udh ada kantong kehamilannya ukuran 1.7 cm.. biasanya 6w masih kantong itu normal bun, smoga bsk pas balik usg lg udh ada janin dan djjnya๐Ÿ˜Š

3y ago

amin bunda,makasih doa nya bund

cari dokter lain aja bund.. klo dokter biasanya selesai cek pasti nawarin "ada yang mau di tanyakan?" gt.. bukan langsung dsruh kluar ๐Ÿ˜’

emang sih dokter spog sama asisten biasanya baikan dokternya ditempatku juga gitu kalo periksa sama asistennya asal bgt

3y ago

iyaa bund,kesel yaa bund

itu baru kantong bund ,ukuran 1,70cm coba balik lg 2mgu kemudian insyaAllah udah ada janin nya dan detak jantungny

3y ago

iya bund sama2

pindah dokter aja bund. q juga gtu kok. di dokter pertama ga "ceriwiss" jelasin. yaa q pindah dokter aja. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

3y ago

iyaa bund,konsultasi selanjutnya ganti dokter aku bund

iya bun sama kyak aku cuma suster nya yg ketus . dokternya ndak . pindah rs. jumpa dokter nya lagi .

3y ago

iya bund,kesel yaa bund. padahal mau nanya"

itu masih kantong bun, nnti balik lagi usg 2 minggu kedepan ataupun nnti pas 10 w bun

3y ago

baik bund,makasih penjelasannya