Apakah detak jantung berpengaruh pada jenis kelamin janin?

Maaf bunda bunda mau nanya, apakah detak jantung berpemgaruh ke jk janin. Kalo detak jantung 150/mnt itu jk perempuan apakah itu bisa di jadikan patokan atau tidak ya?#seriusnanya

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

engga lah ,bntuk prut aja mitos,aplgi detak jntung janin,detak jntung janinku prnah 155 tapi kok laki2, udh usg 4D jelas kliatan kelaminny laki2, prnah juga detak jantungny 143,bntuk prut juga ktanya kalau laki2 lonjong lah sya bntuk prut ga ada lonjong2nya,bntuk prut bulat lebarr ,jangankan itu usg aja kdang bisa salah kalau belum kliatan jelas kelaminny di usg,aplgi cuman nebak2 dari dtak jntung/bntuk prut,di pkir pke logika aja udh pasti mitos

Baca lagi

nggak juga sih kayaknya. kalo aku selama hamil anak cowo (bayiku udah lahir dan memanh cowo) detak jantungnya di tm3, stabil dibawah 150 sih. pas tm1 sama tm2 detak jantung kadang lebih dari 150 kadang dibawah. rasa ngidam dan mood, atau mual muntah bahkan bentuk peeut pun juga ngga bisa dijadiin patokan. usg aja kadang dokteenya masih salah prediksi.

Baca lagi

adikku dulu juga blg gitu kalo dibawah 140 anaknya laki, kalo diatas 140 perempuan. Tp bener sih dia, anakku laki2 pas usg djjnya dibawah 140 mulu. Kebetulan doang sih kayaknya itumah ga ngaruh udah rejekinya dapet anak laki๐Ÿ˜…

enggak bun kalau menurut ku soalnya anak pertama perempuan djj 140 kadang 150 sedangkan anak ke 2 laki2 150-153 padahal banyak yg bilang kalau laki2 kan djj biasanya dibawah 150

1y ago

23w Bun hihihi rencana mau USG nnti pas 7bln bun

'mana ada detak jantung ngaruh ke jk, ibu jgn liat yg macemยฒ' kmren ke obgyn dikasih tau begitu malu bgt sotau ketauan sering buka tiktok๐Ÿคฃ intinya kalo mau jelas ya usg

Baca lagi

Pengalaman anak pertama JK laki2 selalu diatas 150. Pengalaman anak kedua JK laki2 selalu dibawah 150. Gimana dong bun? Gabisa jadi patokan kali ya ๐Ÿ˜…

mitos kok bun.. dulu pernah pas tm2 dicek djj kisaran 160 dan bidannya bilang jk nya lakiยฒ kemungkinan. tapi pas aku usg ternyata cewek ๐Ÿ˜‚

ga ngaruh, detak jantung itu berdasar pergerakan bayi, kalo lg aktif ya dia ngosngosan jd tinggi detak jantungnya

TapFluencer

MITOS, saya dari usia 18 minggu sampai sekarang djj selalu di kisaran 130-140. cek jk di usia 30 minggu cewek

VIP Member

enggak sih bun.. Aku kadang anakku 139 tp JK cwek.. kadang 153 JK nya cwek kok ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜