Warna ASI Kuning Pekat

Maaf bunda2 mau tanya setiap bersihin puting payudara pasti mancur keluar ASI warna kuning pekat kaya kocokan telur itu hall wajar atau sering disebut kolostrum ituu apa bukan yaa... Mendekati Persalinan takut disuruh buang dulu kalau kata orang-orang duluu pass mau nyusu in debay nya..#seriusnanya #ingintahu .

Warna ASI Kuning Pekat
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo keluar lagi ditampung aja Bun masukin plastik wadah asi itu loh, nanti kamu tulis jam dan tgl nya. itu bgs buat baby pas lahir nnati . aku malah pengin keluar kyk gtu loh tapi blm dikasih keluar asi

10mo ago

iya gapapa Bun simpen aja di frezer

baru aja tdi di saranin tetangga " nanti kalo lahiran setiap mau nyusuin harus di buang dulu soalnya asi ngendep jadi basi " ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

10mo ago

iya bu iya tauu, itu omongan tetangga sayaa. bukan sya yg bilang

tampung dlu aja bun pake botol, masukin ke suntikan tanpa jarum trs bekuin.. kolostrum itu bagus buat awal2 kehidupan baby

aku kapan hari ada, terus ga berani mencet maunya nunggu si utun lahir. sekarang coba tak pencet lah kok ga keluar lagi ๐Ÿ˜ญ

ih itu kolostrum harus disimpen buat bayi nanti kalo lahir misal skrg udah keluar. bagus buat imun bayi.

VIP Member

itu malah bagus buat baru lahir biasanya suka ditampung buat nnti bayinya bunda

10mo ago

cuma 1 yang gak nguatinn sakit pinggang nya ituu... kalau sakit ditulang selangkangan masih gpp soalnya sakit nya kadang2 kalau pinggang gak berhenti sakit nya

Ko bisa ya ada yang udah keluar Asi tapi belum lahiran,saya 36 weeks belum keluar Asi

g usah peduli kta orang yg menyesatkan bun, yg penting qt tau ilmunya.

VIP Member

Itu yang bagusnya bund bisa untuk antibodi anak๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ jangan dibuangg

10mo ago

kalo ada suami ku pasti malah dipencet disuruh nyobain aku nyaa๐Ÿ˜ฉ

Bundd cara bersihin pdnya gimana? Pke pijit2 ga?