Sperma tumpah

Maaf bund mau tanya kenapa ya sehabis berhubungan padahal sudah dikeluarkan didalam , kaki sudah diangkat diatas dan diganjel bantal, beberapa jam kemudian ketika kaki diturunkan sperma nya kok tumpah bund Apa itu bisa menghambat kehamilan bund๐Ÿฅบ #seriusnanya

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajar kok bun begitu tp yang pasti sebagian udah ada di dalem dan lagi lari nyari sel telurnya bunn ๐Ÿ˜ Saya rasa semua pasangan kalo berhubungan pasti seperti itu kalo keluar di dalem .. sayaa jg seperri itu dan Alhamdulillah mau satu bulan itu udah positif hamil bun ๐Ÿฅฐ Insyaallah bunda segera hamil yaa coba tunggu 1 bulan lagi atau pas udah telat haid ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Baca lagi
4y ago

amin2 ya Allah makasih bund๐Ÿ˜‡

kaya aku bund... pikirku ngga ada yg masuk dn sperma suami encer hehe trnyata salah bund.. ttp ada yg msuk kok balik lg bunda lg keadaan subur ngga gitu si kalo pas aku, wktu itu keadaan subur jdi ttp jadi, dn ini lg hamil besar ttp semangat, d cari waktu suburnya insya allah jadi kok ๐Ÿ˜ƒ

Baca lagi
4y ago

iya bund makasih dan ini juga pas masa subur , doain jadi ya bund๐Ÿคญ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

aku juga dlu takut gitu bun, padahal udh ngelakuin yg kaya bunda pas kaki diturunin eh tumpah lagi ๐Ÿ˜… tpi alhamdulillah gpp kok bun udh ad yg masuk kok, itu yg kluar sperma yg kualitasnya kurang baik. ikhtiar aja terus kaya gitu bun semangat bun ๐Ÿค—, sekarang aku udh mau 16w ๐Ÿ˜‡

4y ago

iya bund makasih ๐Ÿ˜‡

yang keluar lagi itu sisa2 sperma yg gak bagus sama cairan pelumas nya. 1 tetes mani itu bisa ribuan sperma. klo bagus pasti bisa membuahi sel telur. kan yg d butuhin sel telur cuma 1 doang. gak usah khawatir gk bakal hamil karna tumpah.. itu wajar kok.

4y ago

amin bund makasih ๐Ÿ˜‡

insya Allah tetep hamil bun, karena sifatnya sperma benda cair jadi ya mengikuti arah gravitasi, kita berdiri yaa dia netes ke tempat yg lebih rendah, awal dulu saya malah sampek cd basah, tapi tetep hamil

4y ago

Alhamdulillah makasih bund๐Ÿ˜‡

VIP Member

dulu juga gitu takut klo itu faktornya knp blm hamilยฒ tapi alhamdulillah dan kata dokter juga gapapa. sekarang masuk 7bulan. tetap ikhtiar aja bund insyaAllah disegerakan

4y ago

aminยฒ bund makasih ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

VIP Member

namanya juga kena gaya gravitasi mbak, jadi ya pasti tumpah. yg tumpah bukan sperma tapi cairan semen. spermanya mah udah nyelonong masuk ngejer sel telur

4y ago

hehe takut bund,

VIP Member

ya iyalah bun vagina bukan tmpat nampung sperma.klo sdh masuk dan yg bkl jadi biar cm stetes pun bs jd gk masalah klo stelah itu kluar.klo gk kluar y jd kotoran

4y ago

hhhe iya bund, soalnya takut, penantian 1 tahun bund๐Ÿฅบ

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

wajar lahhh, spermanya ttp masuk kok tp ada cairan lg selain sperma yg otomatis jg keluar krn ga mungkin masuk semua ke rahim.

4y ago

iya bund๐Ÿ˜