Melahirkan 39week3day

Maaf bund fto nya sdkit jorok, bund aku kan udh 39week, nah barusan pas Maghrib keluar lendir dikit Kya gni, sblm nya tdi siang sama sore juga mules cuma msih sbntrยฒ blm intens, apa ini tandannya mau melahirkan ya bund? #bantusharing

Melahirkan 39week3day
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf jga bun fotonya jorok,saya jga dri jam 10an sampe sekarang keluar lendir coklat trus,mules2 jga kadang ilang kdng dateng lgi sekitar 5menitan,apakah ini tanda2 mau melahirkan? apakah udh ada pembukaan bun?

Post reply image

saya baru kemaren lhiran pas 40week . kaya gitu belum siap lahir bun, baru keputihan sama kontraksi palsu . nanti klo dh siap lahir , keluar bercak darah sama kontraksi kuat

aku jg udh keluar flek darah bun tdi subuh.. perut mules tp masih lama jaraknya..jdi masih aku pake jalan2 sm gymball,blm aku bawa ke dokter

aku 3x ada lendir ginii , tp ga ada darahnyaa , udah mules tp blm intens , pikirku mungkin keputihan , ga bisa bedain ๐Ÿฅบ

aku keluar lendir gini jg uda dr seminggu yg lalu tp belum lairan jg bun. karena mulesnya jg blm intens

11mo ago

mgkn msh bbrp Minggu lagi bund bisa lahir dedenya ,kecuali d SC bisa lgsg lahir ,kaya saya kmrn lgsg d ambil tindakan sama dokter nya

TapFluencer

yass bund. kalo mulesnya udh per2menit sekali segera ke Rs bund, bisa jdi ush ada pembukaan.

12mo ago

sma kya aku bun mlm ni bnyk bgt kluar tpi msh blm intens kontraksinya brhrp bsk lahiran aminnn ๐Ÿคฒ

palingan malem kalo engga besok lahiran,saya kaya gitu bun