telat haid

Maaf bun saya mau tanya saya sudah telat haid 1 hari tapi saya tp hasilnya masih negatif ya bun Apa saya saya harus tp 1 minggu lagi bun Udh ngerasain mual, pusing, perut kembung, payudara sakit, sembelit juga bun

telat haid
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terimakasih bunda" cantik yang sudah menjawab pertanyaan saya ๐Ÿ™ Saya cerita sedik bun dulu saya pernah kb pil cuman 3 bln aja, terus saya berhenti kb pil saya program minum susu esinsis, folavit 400mg dan ever-e bun, setiap masa subur saya selalu HB sama suami bun. Hbs itu saya di saranin ibu saya bun suruh kb suntik 1bln, karena anak saya meninggal saat di lahirkan bun, terus saya nurut kata ibu saya suruh kb suntik tgl 19 bun, kata bidan nya efek nya pusing, mual,sama nafsu makan kadang bertambah bun, hbs itu saya kb sama langsung HB sama suami saya bun apakah itu berpengaruh bun seharusnya saya tgl 28 kemarin itu haid bunda ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi

ditunggu dulu bun seminggu,kalau masih blm haid juga nanti di test ulang.. krna aku dulu jg begitu,seneng bgt kalo udh telat tp ternyata negatif trs smpe akhirnya aku coba untuk tahan diri gak testpack kalo telat.. setelah muncul gejala spt mual pusing lemes dll juga gak sya testpack smpe sya priksa ke klinik dkt rumah dokternya jg gada blg apa2 trs saya tgg lagi tp begitu lagi keadaannya smpe bener2 lemes gak kuat akhirnya saya coba testpack yg satu gak muncul garis dan yg satu di pagi hari muncul 2garis setelahnya saya ke rs untuk cek alhamdulillah pertama cek sudah masuk 13w.. sabar yaa bunn

Baca lagi
4y ago

saya telat mens tgl 15 agustus dan masih bekerja masih aktifitas berat,trs sekitar akhir agustus mulai ngerasa nangis tp disertai muntah,trs september pertenghan baru merasakan gak enak bdn dan pusing pening bgt pokoknya gak bsa di tahan,muntah per stengahjam sekali dan benerยฒ lemes.. tp coba cek ke klinik gejalanya spt yg bunda rasakan

VIP Member

Check setelah satu minggu biar jelas pas tespeck nya, Pengalaman ku gitu. Jangan buru buru yaa dan harus pagi pagi setelah bangun tidur biar akurat, Semoga positif.๐Ÿ˜Š

Apa ngefek ya bun masa subur saya tgl 12-13 bun saya HB sama suami saya, terus bisa apakah bisa hamil bun, hbs itu saya kb suntik juga HB bun

Biasanya saya kalau makan sayuran seperti bayam langsung bab bun, tapi pas kemarin minta bayam dan ikan saya tidak bab bunda ๐Ÿ˜ฃ

Sabar aja bun dicoba seminggu an lagi,, soale biasanya ada kadar hcg nya masih rendah jadi ditespek belum ada hasilnya

Sabar ya bun saya juga pernah ada di posisi bunda. Telat sehari udah seneng banget. Eh negatif.

Aku waktu pertama kali kb juga ga datang haid bun. Kalo mau tp lagi tunggu 1 minggu lg bun.

4y ago

Amin bunda jadi takut aku bun kalau ada apa" ๐Ÿ˜ญ

Sama bun saya juga dah telat 5 hr masih negatif...

VIP Member

Ditunggu 1 minggu lagi bun, mudah2an positif