suka nangis

Maaf bun melenceng saya mau curhat dikit bun dan tolong minta saran dan pendapatnya donk bun,,,gini bun suami sayakan pengagguran ni jadi ada temannya ngajak dia berangkat terus ngantar aspal ke hulu kadang nginap 1 mlm kadang juga 3 malam. Sebenarnya saya berat bun di tinggal sama suami kayak gini terus suka nangis terus bun jadi saya takut ngaruh sma kandungan saya 8 bulan ini dan anak pertama juga saya takut stres bun saya cob usaha gak sedih tapi tetap aja gak bisa di tahan bun,ada kepikiran saya buat selingkuh bun buat plampiasan tapi saya gak tegaan orangnya jadi gak bisa bun,,saya bingung bun antara kedua pilihan yg saya pilih bun 1.kalau dia nganggur di rumah aja pasti di omongin tetangga dan juga pasti dia bosan dan tidak ada masukan uang bun dan yg ke 2.kalau dia berangkat jauh2 saya kesepian berat hati saya melepaskannya terus suka nangis bun setiap dia gak ada bun. saya takut ngaruh sama janin saya bun 8 bulan ni terus pernah ada kepikiran saya bun gimana caranya supaya saya benci sama suami saya bun supaya saya rela lepaskan suami saya berangkat jauh bun,saya baru menikah 2019 kmren bulan 4,,,jadi saya mohon bun saya gak tahu harus curhat ke siapa lagi dan minta masukan dengan sipa lagi bun???

99 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sering2 kontak aja bun sama suaminya kalau pas lagi jauhan. Ya kan suaminya pergi karena menjemput rejeki buat bunda dan calon debaynya juga bun. Disabarin dulu aja bun. Nant kalau suaminya cuma nganggur aja di rumah, bunda mau makan pakai apa? Cinta gak bisa dimakan lho bun. Kalau gak bisa makan, bunda sendiri yang susah, nanti ngeluh suaminya cuma nganggur gak nafkahi? Sabar dan doain yang terbaik buat suami dan keluarga aja ya bun.

Baca lagi

Ya elah.. Aku nikah bareng" cm 2 mgg trs ditinggal di negre org mlh sampe skg hamil 5bln ga pernah ketemu, vc jarang, telfon jarang, chat jg aku yg ngalah soalnya dia sibuk kerja 12jam/hari kdang lebihsempet dia bales klo ngga ya dibaca doang, klo pas libur biasanya nelfon cerita dia apa aja yg terjadi, lairan dia bisa pulang ato ngga jg belom tau.. Tp ya mau gimana lagi, klo ga gtu nanti buat persiapan baby mau pake apa? Daun? πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Maklum masih baru nikah maunya nempel terus. Aku juga gitu suka sedih kalo dia sampe nginep2. Tapi namanya cari nafkah, buat kita juga kan? Aku selalu gasabar pengen cepet2 lahiran biar ada temennya. Alhamdulillah sekarang udah ada anak, ga ngerasa kesepian banget kaya dulu. Ada hiburan anak, ada kesibukan ngurus anak. Istighfar bun, suami nginep cari nafkah buat bunda, kok malah mikir selingkuh.

Baca lagi
VIP Member

Masyaallah istighfar bun, gapapa ldr selama suami ga macem2 lagian kata bunda paling lama 3 hari kan? Masa begitu aja bunda kepikiran selingkuh, bunda harus kuat pikirin janin yg diperut kalau suami gak kerja nanti persiapan persalinannya gimana ? Atau kalo emang bunda berat jauh2an sama suami bisa cari lowongan disekitar rumah yg penting masih 1 kota bun coba rundingkan dulu sama suami

Baca lagi

Heran mau kasih saran apa aq nya, suami krja mlah sedih + mau selingkuh..lha klo di tungguin gak ada pemasukan bingung, saya aja yg nikah hampir 10th dri awal nikan sampe sekarang ldr trs bun, suami krja di luar kota pulangnya 1 bln sekali, sama juga bun aq juga lgi hamil 7 bln, sedih sih sedih maunya di tungguin, tapi emang jlan rezeqinya emang jauh di sana jdi ya di nikmatin aja

Baca lagi

Kalo gak mau ditinggal gitu mending bunda yg kerja cari duit trus suaminya d rumah aja gak usah kerja. Ntar gak usah ngeluh kalo suami pengangguran gak ada duit, ekonomi sret, dll. Amit2 sampe ada pikiran buat selingkuh padahal cuma ditinggal beberapa hari. Gimana mau mendidik anak kalo emaknya aja punya pikiran begitu. Heran aku ternyata beneran ada aja orang kegatelan macem ini

Baca lagi

Apalah daya saya bun yg ketemu suamii cuma 2 minggu sekali... Sama aku juga pengantin baru.. Bulan juni kemaren baru nikah... Tapii juga gak pernah aku berpikiran buat selingkuh karna pernikahan itu bukan main* bun yg kalau kita gk deket sama suami kita nyari lagii.. Ya sama kayak bunda juga aku mahh suka nangis kalau kangen sama suamii..

Baca lagi

Kirain yg dikhawatirkan, suaminya bakal selingkuh. Eh malah ibu sndri yg punya pikiran gitu, Na'udzubillahi mindzalik.. jangan lah bu. Emang masih pacaran bisa kesana bisa kesini sesuka hati. Sudah kewajiban suami mencari nafkah. Kewajiban istri ya menaati suami, menjaga harta suami, dan menjaga kehormatannya sendiri

Baca lagi

nauzubillah, mba nya maaf apa iq nya jongkok ya mba?? punya pikiran hina bgt kaya gtu si? suka herman deh ama bocah jaman skrg, suami lg cari duit toh situ hamil udah gedee perlu banyak biyaya, pikiran tuh mbok ya sg jembrang gtu loh, sempit amat sih, gregetan saya adaa cewe model begini pake acara mau selingkuh, gila

Baca lagi
4y ago

Fyi selingkuh gaperlu iq tinggi. Jangan sembarangan bikin kalimat

Mau selingkuh buat apa? Memek gatel? Apa Gimana Lagi buncit juga masih mikir selingkuh Yg mau diajak selingkuh emg ada??? Wegah... Mau di tidurin juga gk enak.. Perut udah gede.. Trus mau diapain πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Trus selingkuhnya cuma buat ksih uang gtu Haha... Gak mungkin sayyyy..

Baca lagi
5y ago

La gimana orang udah buncit mikir selingkuh yang ada dia yang diselingkuhin. Kok gak doain yang bagus2 buat suami.. Kayaknya dia tu kurang nafkah lahir batin deh.