rambut

Maaf bun mau tanya emng bener kalo mau lahiran itu rambut kemaluan harus di cukur habis? Kalo yng normal gmn?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya bund harus kemarin pun saat hamil anak pertama saya belum mengerti saat udah kontraksi suster nya bilang harus di bersihkan bulunya alhasil aku suruh suami lah cukur sambil ngerasain kontraksi pembukaan 5 lagi sakit ngerasa ada lucunya juga, sekarang alhamdulillah lagi hamil anak ke2 jadi udah tau dan mengerti dari pengalaman hamil anak pertama jadi susah banget tau apa aja yang di lakuiin

Baca lagi

Iya karna waktu itu ku ga tau jd sm susternya dicukur abis. Hahahha malu dan risih sebenernya tp ya emang harus cukur abis kayanya. Aku lahiran sc

Betul bunda. Saya waktu itu cukur sendiri di rumah tp, pas mau bedah secar di rumah sakit ttp di cukur lg smp habis sm suster.

kalo panjang nanti di bantuin sama bidannya tergantung bundanya sih bbrp org mungkin ada yg malu bbrp org ada juga yg enggak

Iya, tinggal pilih bun.. dicukur ma suami di rumah apa sama suster/bidan di klinik/RS.. aku pilih yg pertama πŸ˜…πŸ˜‚

VIP Member

Terserah sih bun. Kalo kata dokter saya sih itu termasuk kerjaannya nakes

Saya dari rumah udah dicukur dikit smpe rs diabisin sama suster bun wkwk

Iya bun. Kalo enggak nnti dicukur bidan atau dokter kan malu πŸ˜‚

Cukur kak katanya. Tapi kalo mamah ku dulu cerita gak cukurπŸ˜…

VIP Member

Iyaa aku di cukur habis sama susternya .. aku lahiran sc