Stok Diapers NewBorn

Maaf bun mau tanya, bunda" yang anaknya full diapers, perkiraannya sedia berapa banyak ya untuk size newbornnya sebelum naik ke size yang lebih besar ? Biasanya kalau naik size itu berdasarkan berat baby atau usia babynya ? #seriusnanya #bantusharing #firstmom

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo saya ga target berapa stoknya. mending beli yang kemasan gede 1 kalo dah mau habis baru beli lagi. dulu anak pertama ganti dari perekat ke celana ya kira-kira anak udah mulai kenceng aja jadi enak makein yg celana. kalo ganti size dikira-kira aja dengan lingkar pinggang anak kalo dirasa sempit ya ganti size lebih gede.

Baca lagi

Baru nyetok 3ball bund kalo aku, dan kayaknya kurang Karna harua rajin ganti kan ya besok mau nyetok 2/3 ball lagi kalopun naik size kayaknya 1bulan baru naik size kalo naik size tergantung berat baby nya๐Ÿ˜ kalo pampers newborn cuma muat maximal berat badan 5kg kayaknya

Baca lagi

cuma 1 ball dulu yg kecil takutnya gak cocok. kalo cocok beli banyak aja buat stok, kalo aku gtu si soalnya klo msh kecil enakan popok yg perekat dari segi harga juga murah yg perekat. ukuran popok menyesuaikan bb anak ya bun

10mo ago

d kemasannya udh tertera bun kg nya semuanya sama tp memang ada misal merk A ukuran M pas tp d merk B ukuran M nya kecil padahal tertera kg nya sama

Katanya adikku yg anaknya full diapers butuh 4ball sebulan. klo aku udah nyetok 5ball bun, makuku nb32 (2ball), mamypoko nb44 (1ball), sweety nb44 (1ball), baby happy m32 (1ball), merknya pun warna warni ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

kalo aku gak pernah nyetok bun, kalo pun nyetok paling cuman 2 ball aja tapi kebanyakan habis beli habis beli kayak gitu soalnya naik size itu gak bisa diprediksi

Aku ud nyetok 6ball bun .. meries yg 40pcs (4ball) sm makuku 26(2) ๐Ÿ˜… entah lah kebanyakan atau ga biarin aja nnti bs ku jual

10mo ago

aku rencana gitu bun nyetok 2 ball yang beda merk jadi bisa tau dedenya cocok atau enggak๐Ÿ˜…

beli satu ajh klo ada uang nya mah beli dua ball mom ku dulu dua ball suami ku yg rajin beli pempes

10mo ago

meries yg isi 40pcs itu ya bun, apa beli yg isi dikit dulu

VIP Member

beli 1 bal aja Bun, kalau habis beli habis beli jangan nyetok.

aku stok 4 Bun mumpung ada diskon 50% dari shopee