Test pack positif

Maaf bun, mau nanya sekalian curhat... Anak saya baru umur 7bulan, hpl bulan mei 2023, lahiran Sc Saya cuma Kb pakek pelindung (kndom) bun Bulan ini saya telat mens dan saya TP hasilnya garis 2.. Saya belum siap kalo hamil lagi, menimbang2 karna anak masih kecil dan asi esklusif juga. baiknya saya gimanan ya bun

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Kayaknya gak ada kb yang 100% efektif deh bun. Banyak pengalaman yang pake kb abc pun kebobolan. Yakini hati bahwa bunda dipercaya untuk dititipkan 1 malaikat kecil lagi. Memang sulit bun, pasti berat. Tapi bunda pasti bisa kok, karna tuhan aja percaya dg bunda. Segera periksa ke obgyn ya bun untuk konsultasi masalah mengasihi dan lainยฒnya. Semangat bunda ๐Ÿซถ

Baca lagi
5mo ago

iya bun, terimakasih banyak support nya... udah periksa bun, masuk 6w5d tapi blm terlihat kantongnya, saya jadi merasa bersalah sendiri ๐Ÿ˜ญ

TapFluencer

Kb kondom tdk 100% efektiv. Kl mmg jarak tll dekat ya periksa ke obgyn yg menangani bunda. Masalah siap ga siap ya harus siap krn sudh terjadi kan? Kedepannya meskipun KB ASI jg baiknya KB ya

5mo ago

iyya bun, terimakasih masukkannya

gpp kok Bun, berarti Allah percayakan lagi untuk bunda hamil lagi. teman aku ada yg anaknya 5 bulan lahir SC, sudah hamil lagi, pas lahiran anak keduanya Alhamdulillah bisa normal.

5mo ago

masyaallah banget ya bun, mudah2 an saya juga bisa seperti temannya bunda... terimakasih bun, support nya

kalo sudah jadi, gak bisa ngapa-ngapain lagi bu segera ke SpOG aja, kalo bisa konsulnya ke SpOG kemarin yg nanganin SC juga

5mo ago

๐Ÿ˜ญ saya mentok banget bun, belum siap denger penjelasan dokternya ๐Ÿ˜ญ