Jenis kelamin anak

Maaf bun mau curhat dikit.. Minggu lalu aq kasih tau JK anak aq.. di bulan sebelumnya masih belum keliatan pas usg karna kata dokter masih malu dan mertua udh nyiapin perintilan bayi perempuan... Nah sampe akhirnya aq kasih tau JK anak aq kalau anak aq cowo trus dia cerita sama tetangga soal JK anak aq dan dia bilang ke aq "kecewa sih pengen punya cucu cewe tp dapetnya cowo" aq bilang "mah, aq ga perduliin mau anak cewe atau cowo yg penting sehat, lahiran lancar dan suamiku juga seneng" tp dia ttp kekeuh kalo anak aq cewe karna diliat dr bentuk perutnya, aq kasih liat hasil usg sama kontrolnya aja selalu bilang mamah ga ngerti baca gitu"an... Sedih bun aq'y... Karna dia baru nikahin 1 anak dan anak dia cowo semua jd pengen bgt cucu cewe ampe disiapin baju cewe buat umur 3 bulan sama 6 bulan keatas kan mubazir.. ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ Maaf yah bun kepanjangan curhatnya..

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun , ak juga ngerasain itu mertua mintanya cucu nya cowok harus cowok sedangkan hasil USG bulan ini pun hasilnya cewek seketika langsung dong bilang kesuami tpi reaksi suami cwek atau cwok yg penting sehat dan lancar persalinnya Bun. jangan dipeduliin aja Bun biarin aja

sama Bun, mertua aku jg mau nya anak cewek, karena suami aku yg baru nikah, dan semua adik beradik nya laki2. lah suami aku pen cowok anak pertama tu. jd aku SBG penengah aja, apapun nanti JK nya, yg penting bayi nya sehat!!!!!!

4y ago

Bener nih bun

mertuaku anaknya 5 cowok semua . . kebetulan suamiku anak pertama jadi mertua pengen banget punya cucu cwe TPI apapun itu Kya mertua yang penting aku sehat anaku sehat apapun harus disyukuri GK pake maksa harus cwe

4y ago

iyalah cwe cwo kan hak nya Allah bukan kehendak kita heheh

kalo udah lahir mah mau cewe mau cowo tetep aja lucu kok. jadi pandai2lah bersyukur yg penting si bayi lahir dengan sehat sempurna tanpa kekurangan apapun, itu yg paling penting.

4y ago

saya hanya sesuai agama kami islam, membetulkan bunda choi kalau menurut hadist rosulullah seperti itu bunda. balik2 itu rezeki dan ketetapan Allah. Tuhan lebih tau apa yg kita butuhkan

mertua ku kepengen cucu cwe karna anaknya cwo smua,alhamdulilah di usg cwe tapi ga pernah nanya tentang kehamilan ku atau pun beliin apa2 buat calon cucu nya smpe skrg mau brojol ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

kalo mertua ku sih cewe cowo sama aja bun. kt parajinya bakalan cewe bun. dan si mertua kalo cewe jg gapapa krn cucunya banyakan cowo. tp setelah usg teryata cowo. dan senengยฒ aja bun

bilang aja bun gk papa anak pertama cowok, biar besok bisa jagain adik2nya dan mamah papahnya klo udah tua.. dipikir santai aja bun... aku aja berharap anak pertamaku ini cowok..

mertua ku anak nya 2 cewe, cowo dan dia udah punya cucu 2 cowo semua. pengen nya anak dari aku cewe tapi pas kemarin Usg kata nya cowo dan aku Juga bingung bun takut dia kecewa.

haha biarin aja bun yg penting kn bunda udh bilang dr usg cowo usg jg bisa salah jg kalo misal emg cowo bnran y d simpen aja buat nanti kalo dpt cewe kalo gk d jual lg๐Ÿคญ๐Ÿ˜…

gak usah dipikirin sampe segitunya bun. itu kan anak bunda. ya mau gimana lagi emg rezekinya laki2. yg penting harus tetep dapet kasih sayang dari kedua orang tuanya