HB

Maaf bun ingin bertanya, suami saya mengeluh klo lgi HB katanya saya terlalu becek;( gimana ya bun biar ga terlalu becek?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo missV kelewat becek emg kayanya jadi gak greget sih bund, itu yg saya rasain sbgy perempuan juga lho Vagina becek pas kerangsang wajar, tpi klo lubrikanY kelewat banyak mungkin bisa dilihat dri makanan yg kita makan bund, kalo saya pribadi klo pas over yg manis2 miss V ga diapa2in aja rasanya becek, kayak kelembapan nya jadi beda Atau bunda latihan senam kegel, jadi otot missV nya ngejepitnya lebih kerasa, suami taunya terlalu becek krn ngrasanya kurang ngegigit mungkin bund

Baca lagi

Coba minum manjakande mom. Kyk biji lada item. Itu buat perapat miss v. Yg biasa di minum sama orang abis ngelahirin. Minum jamu kunyitan juga .Kali aja punya bunda kurang gigit jd berasanya becek . Padahal wajar kalo kita terangsang pasti licin. Kurangin makanan berlemak n timun

VIP Member

Kalo lg hamil mah gpp bun kasih pengertian aja suaminya, klo lg hamil emg rata2 becek. Tp klo lg ga hamil si mending minum herbal pulenV . Dia ngerapetin membasmi bakteri yg suka dikeputohan gawajar, bikin keset gabecek

4y ago

Herbal pulen ky gmn yh bun๐Ÿ˜Š

becek itu hal yg wajar klo lgi foreplay bun dan suami atau bunda sendiri juga hrs tau becek itu apa, nanti bunda di saat monopouse juga agak berkurang cairannya, jdi mnrt saya itu hal yg wajar sekali bun.

Jangan konsumsi timun... Saya sejak pertama nikah suami suka larang makan timun... Akhirnya sampai skrg udh 3tahun kalau makan apa2 ada timunnya selalu saya kasih suami... ๐Ÿ˜…

Soalnya ada jg becek kaya keputihan gtu, Biasanya karna makanan jg bun,, Kaya saya abis makan timun, bengkoang dan ada jg makanan lain, Jdi saya sring di batesi

Baca lagi

Kontrol mkanan, krn mknn juga berpengaruh, ada juga mknn yg buat keset, sama klo mau hb sebaiknya, jgn pas lg dkt ke haid, biasanya, klo bbrp hari mau haid suka becek,

Sepertinya pertanyaan ini udah pernah ada yg posting ( pengantin baru yg katanya di bilang becek sama suaminya) ๐Ÿค”๐Ÿค” Ini yg nanya suaminya kayaknya deh

Alhamdulillah suamiku gk pernah komen masalah kewanitaan. Mau becek atau bauk. Setau aku kalau terangsang pasti beceklah

Mom ezter tidak dijual bebas mom hanya reseller yg terdaftar yg bisa jualan.. tp mereka ga boleh jualan di situs2 online kayaknya mom