suami selalu komentar

maaf Bun aku mau curhat soalnya selalu kesal Ama suami. Ada gak disini bunda yg punya suami selalu komentarin kita tiap jumpa sama kawan2 terdekat?? Biasa kan kalo kawan2 terdekat Uda lama jumpa kan pasti agak recok lah yakan. Tapi keknya suami itu kita mau selalu berusaha utk diam atau feminim. Terus kalo aku ngajak suami ngumpul sama kawan2 dekat ku selalu gak ijini dgn alasan A, B, C. Tapi selang beberapa jam eh dia malah ajak aku kerumah kawan nya yg dia pernah sakit hati Krn ucapan kawan nya nyindir ortunya. Salah gak sih mending kita jadi diri sendiri??? Apalagi di depan kawan yg jauh Uda kenal lama dan kenal sangat baik Ama kita???

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo saya pribadi ketemu temen" lama, temen deket, temen kerja, reuni baiknya ga ajak suami sih atau ajak suami tapi tetap jaga sikap karena menghargai perasaannya. Kan kalo kita ajak suami, dia jadi kaum minoritas πŸ˜‚ mau ikut membaur sampe jauh juga sungkan. Saya sendiri kalo lg sama temen dan bercandanya terlalu jauh ga enak sama suami (kalo ajak suami) pasti dia diem aja dong. Coba kalo dibalik, kita sendiri juga kayak gitu

Baca lagi