Perapat

Maaf agak vulgar, kasih tau dong perapat miss v yg ampuh.. dan bisa didapat dimana..

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pulen V bun. Kaya jamu gitu. Coba searching di IG. Bagus malah buat kita jamu soalnya, kalo bumil ga boleh minum. Saya pernah minum itu, karena keputihan ga banyak cuma risih. Suami sampe gatahan mainnya biasanya sekali doang kalo udh keluar udah. Ini udah keluar nambah nambah mulu. Eh minum itu alhamdulillah malah jadi mancing hamil jg. Jadi pas hamil berenti dulu

Baca lagi
5y ago

Ada link toko onlinenya ga bun ?? Takut kena palsunya kalo mau beli

Kalau saya minum jamu manzakani+sirih+kunyit+kunyit putih dan pinang bun tapi yg asli dalam bentuk cair di bibi jamu gendong biasanya saya pesan. Tambahan minum jamu empot2 super dari madura, biar miss v menjepit + senam kagel sendiri bun kalau ingat biasanya ๐Ÿ˜œ Terbukti ampuh di saya alhamdulillah

Baca lagi
5y ago

Bun, empot" madura yg wadahnya warna ungu bukan ya

Coba senam kegel aja bun, browsing di google caranya. Kalau soal jamu sih banyak beredar tapi gak tau juga deh yg mana yg beneran ampuh

5y ago

Saya sih gak nanya suami gimana sensasi ke dianya hehe, tapi banyak sih kata ibu2 yg lain yg nanya, katanya komen suaminya mantap. Aduh jadi malu padahal udah pake anonim๐Ÿ˜…

Aku juga pke NCX bun yg dr NASA itu.. udah jd member juga spaya lebih murah

Tongkat jimat madura bund, online byk sih Kalo gak crystal x dr nasa itu

Senam kegel aja bun, selain rapet bisa njepit punya suami hihihihi

5y ago

Jangan kenceng2 kalo gitu bun ๐Ÿ˜‚

MANJAVIKAN dari MSI 1bungkus nya 100rb. Enak lagi

Kalo sya pernah pake ncx bun yang dari nasa itu

Pulen v by ramuan mami,,, ada di shopee harganya 115rb

Dikasih nodrop bun biar rapat no bocor".

5y ago

Hahaa