Mohon saran x ya bub

Maaf agak jorok,, mau nanya ni bun,, ada ng yang hpl september masi mlakukan hb sma suami,,, #seriusnanya soal x sya klau mau hb sm suami kyak dqh mals2 gtu

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 26 September skrg udh 35 weeks .. terakhir Hb pas 27 weeks kalo gk salah ๐Ÿ˜‚ suami gk berani Bun soalnya dedenya aktif bgt jadi kasian .. kalo saya sih minta ya di kasih gk minta yudh .. walau usia 35weeks tapi perut saya kaya bukan usia segitu cuma sekarang ngerasain pegel sama sedikit linu yudh suami kasian deh

Baca lagi

Sbnrnya mlh semakin dekat hpl itu disaranin buat sering Hb bund, soalnya bs merangsang kontraksi. Wlwpun iya sii udh gk nyaman dan hbs hb psti perut n miss v agak sakit

Malah mendekati hpl disaranin Hb sama suami keluar di dalem buat induksi alami buat kontraksi. Tapi biasanya karena ukuran perut udah besar jadi mau Hb ogah ogahan๐Ÿ˜

apalah dayaku ldm smpe nanti melahirkan insyaallah hpl september pertengahan ๐Ÿ˜Ÿ malah bagus kyknya bund sering hb mendekati persalinan

Baca lagi

Aku juga hpl september kadang 3hari sekali hb sama suami, itu juga aku sambil ngomel kadang soalnya abis hb perut jadi mules2 ga karuan.

sama saya juga Bun.. HPL nya September.. dan akhir2 ini agak malas melakukan hb sama suami... pengaruh apa itu yaa ??

skrg sya blm bund, krna bru 35w, perut udh mules, tkut kontraksi.. paling nnti mndekati 37w bund, bru brani lg ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

hb di masa2 akhir kehamilan bisa jadi induksi alami bunda...karena cairan sperma bisa bantu menipiskan serviks

Klau aq biasanya mau hb prut lngsng kontraksi akhrnya gk jdi hb krna suami gk tega lihat sya ksakitan

saya dengar sih Bun itu malah di anjurkan ,karena membantu proses pembukaan