hb

Maaf ya bun curhat dikit, bunda2 di sini ada gak yg waktu tidur pules trus suami tiba2 minta hb, nah kan akunya jd kurang bersela soalnya udah ngantuk bgt tp suami gak mau tau langsung di masukin aja tuh jd sakit kan karena kurangnya fore play, trus besoknya aku di diemin bun cuma gara2 gk memuaskan dia, maaf ya bun agak fulgar

70 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku alhamdulillah bun suami nya ngerti kalo liat aku tidur gapernah dibangunin misalnya aku belum tidur juga dia minta tp nanya dulu aku cape ngga kalo aku cape ya gajadi 😁 kalau bisa jangan sampai sakit bun beri pengertian sama mamas suami biar mengerti kalo hamil itu banyak risiko nya. Kan kalo dipaksa punya kita sakit takutnya iritasi atau luka mulut vagina bun yang aku baca diartikel gitu sih bun 😁 makanya suami aku aku kasih tau tentang kehamilan di web bidankita atau ig @bidankita itu sangat membantu kita bun semoga bermanfaat ya 😊

Baca lagi
5y ago

Terima kasih bunda sarannya, wah suaminya pengertian banget ya 😒

Suamiku ga pernah minta malam2 Bun apalagi skrg lagi hamil kaya gini.. Saya pernah ngmg sama suami kamu ga selera lagi to buat hubungan sama q.. Jawabnya bukannya aku ga selera yank tapi aku kasian sama sayang kasian sama Dede.. Nnti aja klo udah lahiran ya biar sehat semua dlu... Dan aku tiap mancing2 juga dianya yg bilang yank inget ada Dede lho kasian... Biarin Dede nya sehat dlu.. kan sebel Yo Bun..

Baca lagi
5y ago

Kalo kontrol sekalian ajak suaminya bun, trus tanya ke spog nya boleh hb apa egk, biar tau suaminyakalo hb itu aman atau egk. Kalo TM3 itu (kirA2 udah mau masuk hpl nya) lebih baik hb dan sperma suami dikeluarin di dalem buat induksi alami

aku yg pengen banget tapi suami takut soalnya masih hamil muda takut kenapa2 dedenya jadi sebel akunya tapi kalau dipikir2 iya juga sih tunggu masuk trimester ke 2 aja deh kadang kasian sama suamiku nahan2 gitu dia kalau pingin demi dedeknya yg di dlm perut soalnya obat penguat juga udah habis dokterku lagi ke belanda jadi gabisa kontrol dulu mau ganti dokter tapi gaenak udah kebiasaan sama 1 dokter itu

Baca lagi
5y ago

Aku kmrin abis kontrol, tanya sm dokternya boleh hb/nggak. Dokterku malah blg, boleh bgt πŸ˜‚πŸ˜‚ asal ya ituu, ngga ada keluhan parah. Suamiku denger kayak gt lgsg tancap gas πŸ˜‚ kl ada kram2 gt blg aja bun sm pasangan agak pelan gitu, sama spermanya jgn dikeluarin di dlm, krn untuk kehamilan msh muda ini agak bahaya. Ntar kl udh masuk TM 3 baru boleh di dlm, Bun. Hehehehe

VIP Member

πŸ˜‚πŸ€£kog ngakakk saya bacanya Klo saya di diemin ya saya bilang,siapa suruh coba lgsg asal masukin dikira ga sakit.klo mau itu ngomong pelan” kan bisa jd sama” enak jgn grasa grusu,apa” yg grasa grusu jatohnya ga baik.pelan” kan bisa Pengen pengen dewe,grasa grusu dewe skrg sendirinya yg nesu kan pengen ngakakkk momy..tak ketawain lgsg bun dianyaπŸ˜…πŸ‘πŸ»

Baca lagi
5y ago

Hahaa lhaiya itu bun kok gak nunggu aku waktu bangun aja ato pas sebelum tidur kan bisa to, sama2 badan msih fit πŸ˜…

Kalo suami aku, misal akunya udh tidur tiba2 suami mepet atau modusnya ikut diselimut meluk2. Klo udh gitu yaudah tau itu kodenya suami, mau ngantuk juga ttp gabress malah jadi ga ngantuk alias cenghar πŸ˜… Kadang akunya yg minta udh mepet2 udh pegang2 si joni nya udh dimainin ehh suami malah enak aja tidur πŸ€” jadinya kebiasaan tiap tidur megang si joni πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
5y ago

Bener bun, udah dikode jarang bgt ngertinya πŸ˜…πŸ˜…

q pernah diposisi bunda, kl lgi ngantuk + males hB, suami minta , q niatkan karena mencari pahala, dan selalu inget Hadist tentang begtu besarnya hak suami.. masalah itu sederhana bunda.. kl ngantuk males, inget lagi bunda,, niatkan diawal.. Pejem mata,bismilah+buka mata trus wudhu deh.. insyaaloh bersemngat bunda.. smoga bermanfaat

Baca lagi
5y ago

Oke bunda terima kasih sarannya sgt membantu

Suami saya sering bun, malahan saya uda merem dia minta tititnya dimaenin pake tangan πŸ˜… Alhasil minta maen deh, walau ngantuk tetep saya layani bun hehe Takut dosa soalnya πŸ˜… Sy nikah uda hampir setahun suami masih giras aja diranjang, pernah klo pas pengen gitu tiap hari sy keramas bun. Sampai sy sungkan sama mertua πŸ˜†

Baca lagi

Suami ku sejak aku hamil juga gitu hb ga pernah lama karna kasian sama janinnya.foreplaynya jg bntar jd kadang cuma cumbu2 aja langsung masukin..bete sih emng ky gitu kl punya suami udh keluar enak sendiri aku nya blm hehe tp suami semenjak aku hamil keluarnya selalu di luar abis itu udahan deh...nanggung bgt ya πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Haha iya bun kurang greget wkwk πŸ˜‚

Pernah bun, malah pertama kali saya yg gitu bun, tiba2 aja kebangun dan gak bisa tidur lagi, akhirnya malah ngajakin suami buat hb πŸ˜‚πŸ˜‚ akhirnya suami sering minta malem2 pas saya lagi tidur, tapi yaa gak langsung coblos juga bun, tetep pemanasan duluu sampe saya bangun meskipun sambil merem juga 🀭🀭

Baca lagi

Haha sering bun. Aplgi klo suami plg krja mlm. Plg2 liat q tdur lgsg nempel2. Tp gk lgsg d msukin. Pke rayu2 mnja. Kdag bete sih. Ngntuk2 pngn istrht mlh kgnggu. Tp y gpp d puasin sbntar. Kdang klo ngntuk bngt q cuekin q ny mrah. Eh dia ngmbek diem aj smpe pgi πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

5y ago

Hahaa sama bunda , ada perasaan kesel ya tp ttep aja harus dilayani biar gak dosa bun