bab

Maaf sebelumnya pertnyaan nya agak jorok.. Bun disini ada gak yg habis lahiran trus bab bunda jdi warna item/coklat gelap gitu Maaf yaa bun agak jorok..

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga Bun, habis melahirkan pupnya gelap warnanya, keras, sembelit sampe wasir.. tapi ga sampe yg kaya ambien ya Bun yg keluar benjolan.. pas sy tanya bidan, niatnya mau minta obat, tapi ternyata kata bidan knp wasir krna tiap ngejan itu takut2, jadinya malah luka.. minum dulcolax aja Bun kalo susah pup,, sy dikasih SpOG nya itu..

Baca lagi
5y ago

Pas sy 1 bulanan lebih apa yah Bun, saya mah pup takut2 soalnya obrasan sampe Deket anus kan, jadi pup nya kalo keras dikit ya sakit, berdarah, trus jadi trauma awalnya..

Aku juga gitu dulu. smpe sebulan setelah lahiran pup ku beberapa kali warna hijau tua atau hitam.hahaha susah banget lagi keluarnya. Mau ngejan takut luka SC blom sembuh bener kan, jadi aku tungguin sampe 30menitan gtu baru deh plooong.. keluar semuanya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ternyata aku tidak sendiri πŸ˜…

Kalo saya abis lahiran warna nya kuning ceraaaah wkwkwk tapiii ngeluarin nya susaaaah bgt sampe mewek2 di wc mau ngeden takut jahitan, ga ngeden kaya udh mau keluar.

VIP Member

Gppa Bunda, pertanyaan Bunda wajar dan ngga jorok.. Yg jorok kalo upload foto fasesnya 🀭 Sehat terus ya Bun, selamat utk kelahiran anaknya..

Ya bun mana ga boleh ngeden katanya takut jaitan di miss v sobek. Tp mules tp ga boleh ngeden aduh kringet sgede" biji jagung wkkwk

5y ago

Wkwk iya ya bund mana gabisa jongkok sesih rasanya pas momen itu tuh πŸ˜‚

Aku juga dulu gitu.. malah sampe bbrp hari masih kaya gitu, udah pake microlax sampe 2x tapi lama2 normal lagi ko

VIP Member

Setau saya kalau warna nya item itu dari efek zat besi yang kita minum.. saya jg gt hihihi perjuangan buat BAB

Gpp bun itu karena pengaruh obat penambah darah kok. kalau sdh tdk mengkonsumsi itu lama2 kembali normal bun

VIP Member

Gak jorok ko bun, kalo ada fotonya baru jorok tuh hehe Normal bun, dulu saya abis melahirkan malah sembelit..

5y ago

Saya malah sehari 2kali tpi warnanya ttep gelap.. Takut salah makan atau apa gitu

Klo sy jadi gelap soalnya kan sama bidan dikasih obat penambah darah nah itu yg bikin jadi gelap pup nya

5y ago

Saya juga dikasih, mungkin dri obat juga yaa bun..