perlukah orgasme?

maaf sblmnya, saya mau nanya, apakah orgasme itu penting, bgaimana caranya agar bsa orgasme sdangkn suami cepat keluar?

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo suami cepat keluar, solusinya cuma 1, si istri dibikin orgasme saat foreplay biar sama2 menikmati, bkn satunya nikmat satunya ga ngerasa apa2 mungkin bagi sebagian orang tabu untuk dibicarakan, tpi ini penting lho bagi suami istri agar tetap harmonis diomongin ke suami yaa

Baca lagi
4y ago

aku seringnya orgasm pas foreplay karena agak susah kalo pas orgasm pas hb bun :(

suamiku jg...trmsuk g thn lama...y aq phami diri sendiri hrs tep bs puas dan orgas..klo g orgas tu rasanya g enak...lm2 y bisa walo cuma 5 smpe 10 mnit hb aq tep bs orgas bbrp x...y bunda bljr bunda nikmatin dan pgang kendali jg..klo kita pasrah2 ja y ssh orgasme

perlu bund.. biasa nya sih aku di atas dulu πŸ˜‚ kalo udh di atas aku yg ngatur enak nya gimana yaudh kluar deh πŸ˜‚ abis itu baru ganti gaya lain yg suami enak nya gmna. kalo udh orgasme sekali mah aku keterusan bund gak cuma sekali orgasme πŸ˜‚πŸ˜‚

Kalau suami saya mempersilahkan saya duluan bun, kalau saya sudah kluar baru suami lg jadi sama2 puas dan enak 😊 walaupun saat kita sudah keluar itu rasanya udah males lanjut, tp g boleh egois πŸ˜‚ di omongin aj bun, biar suaminya tau.

4y ago

sma bun.. kdng keluar bareng wwkk. rasanya ah mantap

aku smenjak hamil jd jarang orgasme, padahal pngen... tapi memang sih wanita itu yg paling sulit orgasme.. jd ya maklum juga... kdg suami tahan lama juga klw mmg susah ya mau gimana, trus klw kelamaan juga k kita nya jd gak nyaman gtu miss v nya.

Yaa kalo mau balance harus dua duanya orgasme ya biar fair gitu.. awal awal aku gitu ko kdg suami uda keluar yaudahan nah lama kelamaan dia nunggu aku dulu buat orgasm baru dia keluar.. tapi setelah hamil muda gini gak berani orgasm aku haha takuttt πŸ˜‚

4y ago

aku dari hamil anak pertama hb kayak gk hamil aja , dari tm1 sampe tm3 selalu buang didalem, sekarang lagi hamil lagi hb buang didalem terus pdhl tau bahayanya, abis gk enak buang diluar kan🀭 alhamdulillah sih gppπŸ˜‚. mungkin setiap kehamilan beda2 yah buibuπŸ˜„

Orgasme penting dan kata dokter menentukan jenis kelamin bayi. Kalo yg keluar wanita duluan biasanya anak nya cowok. Kalo yg keluar duluan suami biasanya anaknya cewek. Di agama juga ada tu kajian nya ustad basalamah. Maaf kalo salah

4y ago

gimana caranya keluar setelah lelaki klimaks bun?kan kalo laki2 sudah klimaks burungnya sudah lemas?πŸ™„

kalau bagi saya penting banget πŸ˜‚πŸ˜‚ kadang suami mainnya sampe saya keluar air kyak pipis banyak banget gitu. pernah pas dipinggir tempat tidur keluar buanyaakkk bgt air itu nya dilantai. baru deh suami yg keluar πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

kalau aku sih penting bund, soalnya sex kan untuk berdua bukan untuk suami aja. jadi, aku diskusikan sm suami sih soal ini jangan duluan sebelum aku haha dan kita diskusikan hal hal lain soal posisi, bagian tubuh dll

Baca lagi
4y ago

gmn cr ngmgnya😒

aku jg 2thn nikah blm pernah ngrasain orgasme pas lg ml Bun . emng susah kalo cwe. aku bisa rasain orgasme klo di pegang itu nya aja Bun. kadang klo males . udah oral kaya gitu udah aja ga lanjutin buat hb.

4y ago

klo tetep bernafsu ya mandi junub bun