Adakah yg sama?

Maaf sbelumnya agak vulgar. Disini ada gak yg suaminya sering nenen ke kita? Bahkan mainin PD sambil merem. Katanya tdrnya bakal lebih cepet,

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo suamiku mlah bilang... Nnt klo dede udh lahir trus pas lg nen ayh mau rebut aja biar rebutan sm ank.. Ngakak bgt aku... Ntah apa yg merasukimu suamiku πŸ˜‚

5y ago

Kl suamiku malah blg selagi debay blm lahir dan blm ada asi nya jd aku puas2in dl nanti kl asi nya ada aku takut kesedot asinya cenah

Klo suami ku cm mainin aja bun ga mesti smpe ke hb..cuma ya itu smnjak hamil ak kasi pengertian mainin pd bisa bikin kontraksi dini..jadi udh agak di rem skarang

4y ago

mau percaya suaminya bun? atau hunda ada tunjukin artikel?πŸ˜‚πŸ™πŸ»

Kalau suamiku kadang ak udh pules ngelonin anak Suami tiba" udah nen minta jatah dehh dan stiap hari soalnya ldm jadi bgutu pulang hajarr trsπŸ˜‚

5y ago

Air asi boleh d minum suami bun?

Suami saya sering mentilin bun kalo mau tidur. Even itu udh punya bayi pun ttp aja begitu. Pules katanya kalo tidur sambil mentilin hahahaha

5y ago

Kalo keluar ya di lap bun. Yg penting gak di isep sm pak su hahah

wajar bund.. suami saya juga bgitu klo mau tdur nyungsep dlu d nenen baru dia tdur.. katanya sh seneng sm aromanya... πŸ˜‚

Bun klo saya malah saya yg Nene sma suami sambil mainin nenen yg satuny kadang suami saya sampe risih geli katanya bgitu wkwkwk

Aku ga suka digituin sih risih lagian suami juga ga Begitu πŸ˜‚πŸ˜‚ megang PD paling pada saat HB aja lah ga Segitunya banget

VIP Member

Kalau saya kblkn . Suami plng mau hb aja pgang pydra tp malah sya yg tiap mau bbo ska dipgang hahah malah cpt mrem akunya.

Kemarin sebelum hamil suami suka bnget bun...sekarang lagi hamil dan asi udah keluar saya marahin kalau mau nenen πŸ˜„

Suami sy jg gitu.. kadang kl nenen, hisap atai pencet2nya suka kencang. Sy marahin aja takut nanti keluar asi nya haha