usg

maaf bun saya mau tanya saya sudah telat 1 minggu pas d tespek hasilnya positif krna ini khmilan prtma sy ..jd sy lgsg buru buru k dokter untk usg tp trnyata hasil usg blm klytan apap jd bulan depan sy sruh k sana lg tp takut knp knp ??? mhon sarannya bunda semua

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

mmg bunda, saya jg sperti itu, kehamilan pertama jd buru2 cek ke dokter dan kt dokter pas USG ktx kantungx blm kelihatan. tnggu skitar 2 mngguan lg ktx. sebenarnya bisa dilihat sih bun, tapi bkn USG lewat perut, tapi USG transvaginal, yg di cek di vagina lngsung katanya.

5y ago

ooo yyy sy pke usg 2d bun kt tmn sy jg gtu mngkn klo 4d bs d liat gtu ktnya

emg begitu bun,sya 6week msih kelihatan kantongnya sja,d suruh balik 1 bln lg sm dokterx bru kelihatan janinnya,sempat waswas sih bun krna kehamilan yg pertma sya dl pernah BO dan itu sangat membuat takut BO lg.

5y ago

yyyy sehat sehat yahhh debaynya bun๐Ÿ˜˜

sy jg tlat 5hari langsung buru2 ke dokter karna hamil pertama jg... dan hasilnya blm.keliatan apa2 disuruh balik 2minggu lg alhamdulilah balik 2minggu udh keliatan kantung dan bakal janin.. sabar sj ya bunda

5y ago

inshaallah nanti udah keliatan bun

saya juga gtu bun. pas usg pertama ukuran 5wk. masih kecil bgt kantungnya. trus usg 3 minggu kemudian alhamdulillah udh keliatan dedeknya. sehat selalu ya bunda

5y ago

berti pas 8 week yah udh klytan dedeknya ๐Ÿ˜

tunggu 1 bulan lg. itu masih penebalan rahim. biasanya bulan depan udh keliatan kantung janin dan janinnya. beda2 soalnya tiap ibu hamil perkembangan janinnya

5y ago

iya bun trmksh bnyak infonya ๐Ÿ˜bnykan khwtr ini

VIP Member

aku juga gitu bun. disuruh balik bulan depan. tp karna penasaran, aku baliknya minggu depan ke dokter lain. eee udh keliatan kantungnyaaa

5y ago

2 dimensi bun. yang biasaa

VIP Member

Gpp bun. Awal aku cek 6 mgg itu cuman kantong aja jg. Trus baru cek lgi 11 mggu. Alhamdulillh sdh ada janinnya yg bergerak2 jg

5y ago

ooo yyy mksh infonya bnda

VIP Member

iyya bun, kehamilan 6 minggu sja biasanya baru kelihatan kantung kehamilan, kecuali usg lwt vagina biasa babynya sdh terlihat

5y ago

iya bun hrus sabar yahhh hheeee sy udh g sabar soalnya

biasanya baru keliatan kantung rahim atau titik gitu bun kalo baru awal, nah bulan depan sudah lebih berkembang lagi

5y ago

aamiin ya Alloh .trmksh atas doanya bun

Normal kok itu bunda, iya benar aja, 1 bulan lagi aja balik lagi, insyaAllah debayny udh keliatan

5y ago

aamiin mudh mudhn ya bun ๐Ÿ˜Š