nafsu makan tidak bertambah

liat postingan bumil yg hamil 5-6weeks kayanya nafsu makan pada bertambah ya.. kenapa aku ngga ya? sehari makan cuma siang sm malam aja. kadang perut bunyi tapi ga nafsu mau makan☹️ aku blm ada mual atau muntah alhamdulillah. begini bahaya ga ya bun?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau sya ga nafsu mkn,, dan klo nyium bau masakan mual banget. tapi.... klo udh dipaksa mknan masuk, hbis mkn rasanya pgn tambah lgi πŸ˜†πŸ€£πŸ˜. Besok nya bgni lgi, sblm perut bunyi bnr2 males mkn, tpi krna sya ingat ada manusia lain yg harus sya rawat dgn cara diberi asupan nutrisi, jdi mulai lah sya mkn sampai lupa klo sblmnya sya males mkn πŸ˜…πŸ˜‚πŸ˜ (biar pda bingung yg baca pengalaman sya 😁)

Baca lagi
TapFluencer

ya ampun, kok aku malah makan teruss ya, hawanya laper teruss😭😭 takut kebablas bb naik, tapi bun lebih baik di isi sedikit2, yang penting harus makan, jangan sampe perut kosong

2y ago

aku sehari bisa makan 4 kali, belum nyemil2nya, buahnya, padahal sebelum hamil aku jarang makan🀣

kirain aku sendirian yg gini bund, aku juga dikit2 laper dkit2 kencing bund.. hari ini dah makan 4kali blum sama roti tawar dan cemilan lainnya

aku malah ga nafsu makan,kalo dipaksa makan nasi malah eneg banget maunya yg asem sama pedes aja, sama ga bun??πŸ˜”

2y ago

samaa bun kalo ga makan pedes jd kurang napsuπŸ₯Ί

Aku juga sama. Sekarang jalan 7week ga nafsu makan. Mual muntah baru kerasa tapi sesekali engga sering

sama bun tp saya gk nafsu mkn krna mual sama muntah, cuma enak klo mkn buah aj, klo nasi hbis mkn kluar lg

sama kak aku juga ga nafsu makan,apalagi sekarang mual terus hmmm

waduuuw akumah kelaperan dikit udh mual minta ampunn 🫣

aku juga gini bun , ga nafsu makan tp ga mual2 juga

VIP Member

sama bund malah aku kurusan , mual banget liat nasi 😭