Maafkan Kami, Ibu

Lebaran tahun ini masih sama seperti 2 tahun (hampir 3 tahun) sejak kami menikah. Ya, kami belum bisa menengok mertua yang tinggal di Palembang. Terhitung sejak menikah, baru sekali saya Lebaran tahun ini masih sama seperti 2 tahun (hampir 3 tahun) sejak kami menikah. Ya, kami belum bisa menengok mertua yang tinggal di Palembang. Terhitung sejak menikah, baru sekali saya mengunjungi beliau di penghujung 2018. Tahun berikutnya kami isi dengan banyak petualangan backpacking masih sebatas Jatim dan Jateng saja dan qadarullah akhir 2019 diberi kepercayaan mendapat garis dua yang baru ketahuan di awal 2020 usai petualangan snorkeling di Gili Ketapang, Probolinggo dan trail running di Gn. Argopuro Lebaran 2020 kondisi di tengah pandemi dan saya hamil 5bulan. Tentu kami urungkan dulu niat mudik ke Palembang. Setelah anak kami lahir di pertengahan September 2020, co*** masih merebak. Bahkan saya harus menjalani isolasi karena saat lahiran sempat positif. Alhamdulillah, Allah mendidik saya agar lebih kuat dan tegar. Lebaran tahun ini; 2021, masih di rumah saja. Rencana ke Palembang pun cukup menjadi wacana karena kondisi keuangan yang belum memungkinkan. Malah nanti insya Allah ibu mertua yang akan mengunjungi kami di bulan Juli. Jadi mungkin sementara hanya bisa lewat videocall. Terima kasih kepada teknologi πŸ˜‚πŸ™‚ Semoga nanti kita bisa segera berkumpul ya~ #LebaranKeluargaTAP #GebyahHadiahManTAP

Maafkan Kami, Ibu
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq pun sma bun semnjak menikah blm prnah mudik k kampung suami di palembang gegara pandemi..dtambah kami lngsung d beri garis dua..trpaksa menunda mudik ksna ☹️

3y ago

aamiin yra 🀲🀲

VIP Member

walopun sepi, semoga jadi rezeki keluarga kecil kami, ya Allah. aamiin πŸ₯ΊπŸ€—

sm buun, 1th lbh udah ga kumpul.. kangen ortu & keluarga dipalembang..

3y ago

sabar kita ya, bun. semoga pandemi cepat berlalu dan bisa segera kumpul dengan keluarga πŸ€—

VIP Member

sharing yuk, bun 😊

VIP Member

up dulu 😊