36 Tanggapan

bun kan di aplikasi juga ada penghitung usia kehamilan. terus bunda jangan lupa periksa ke dokter buat usg atau minimal ke bidan, minum vitamin. sehat² bun

tespeck duluuu bun.. terus ke bidan, dokter kandungan, atau puskesmas pake bpjs. nanti kan bisa tauu tu berapa lama bun kandungannya kalau beneran positif.

dri pada bertanya gitu mnding bunda tespek trus periksa ke bidan dehh biar tau hamil dan brapa bulan nya . biar di cek juga kandungan nya di kasih vitamin.

bun ke bidan murah kok ato ke puskesmas pake bpjs gratiss.. ato minta surat keterangan tidak mampu biar dapet kis.. kasian anaknua klo beneran hamil

TapFluencer

sudah tespek kah? kalau benar hamil sudah masuk tm 2 dong🥹segera periksakan bun, harusnya awal trimester itu krusial bgt loh🥹

emang selama ini nggk pernah periksa ke bidan/dokter kandungan?????????? nggk pernah cek lab?? nggk minum vitamin???????

mam.. maaf ga pernah periksa sama sekali walopun ke bidan atau puskesmas? masukin aj hpht nya di app ini jg bisa kok

berarti kita samaan aku terakhir haid tgl 18 Agustus SDH 4 x periksa dan perkiraan dokter aku lahiran mei tgl 23 bun

kita sama bun

sama kyk saya Bun usia kandungan udh mau 5 bulan bunda ,dan hpl Mei sekitar 27 26 an bunda klo tidak salah

VIP Member

Segera ke dokter atau ke bidan ya Bun, kasian dedek janin udah 4 bulanan belum diperiksakan :')