7 Tanggapan

pengen deh kayak bunda anak pertama sc anak kedua normal impian bgt bs lahiran normal ,tips ny dong bun gimana caranya anak pertama BB 3,1 pinggul sempit alhasil sc pembukaan mentok di 5 ,kalau mau punya anak lgi harus bbj brp yabun biar bs lahiran normal, kata ip ku kalau udah pertama sc seterusnya bkl sc pdhl pengen lahiran normal anak kedua nanti

beranti bunda ni punya pinggul sempit .. .. klo pinggul sempit kayanya ga bisa normal bun.. harus sc lg.. bunda nanya ke dokter aja y yg lebih tau.

MasyaAllah... pengen juga bun lahiran kedua nanti normal soalnya yg pertama ini sc gegara pecah ketuban dluan tp pembukaan blm lengkap... tips nya dong bun biar bisa lahiran normal trus gimana proses lahirannya bun?

waktu saya lahiran anak kedua banyakin gerak bun dan berdoa ma Allah minta lahiran normal alhmdulilah bisa normal.

TapFluencer

Wahhhh selamat bu. Sy anak pertama sc, takut kl kedua jg sc 😅 Sharing bu, jarak kelahiran brp smpe bisa lahiran normal bu?

amin ya Allah.. jgn lupa selalu minta berdoa ma Allah y . semoga dilancarkan dan selamat semua sehat.

aku kemaren anak ke 2 pengen normal juga dan jarak 4 tahun juga. tapi ternyata adek sungsang jdi terpaksa harus sc lagi 🤭

yg peting diselamatin anaknya y bun sehat selalu..

waahh vbac ya bunn, kerreeenn, aku mah ngerii Bun jadi minta sc aja😂

iya bun.. harus hati2 .. dan teratur cek ke dokter trus.. dan alhamdulilah bisa normal

rasanya gmna bun sebelumnya lahiran sc dan sekarang bsa normal

waktu saya sc sembuh nya lama bun hampir 2 bulan 🥲🥲 dan normal 1 hari itu udah bisa jalan .. seminggu udah bisa jalan dan beberes gitu ..cuman bedanya sc sakitnya abis biusnya batuk sakit jalan sakit dll bnyak smpek kena babyblues juga asi ku juga seret.. pas normal sakitnya kontraksi nya dan jahit nya di miis kaya ga dibius dan alhmdulilah asiku lancar sampek nyetok frezeer .. itulah yg aku pengalaman bun.

gemes rambut nya tebal bund

alhmdulilah bun makasih ..