Assalamualaikum

Lagi ngrasain konpal terus sama sakit bawah perut kaki udh bengkak parah tensi juga udah naek, pas ngluh ke suami yang posisinya dibekasi dan balik seminggu sekali, dia langsung berkata "sabar2in dulu aja tinggl beberapa hari lagi nanti klo udh lahiran gk bkln ngrasain hamil lg" Ko aku jadi sedih yah suami bilang bgitu memang sih kehamilan ini ank ke 3 dr dia dan aku udh nikah 2x yg ank pertama umur 8th dibawa sm mantan suami krn dia blm nikah lg dan aku selama kehamilan punya riwayat preklamsi disaat usia kehamilan 9bln smpe lahiran, emg ada rencana mau steril krn jalan yg terbaik untuk semuanya walaupun umur ku masih 27th, tp tetep aja jd kepikiran omongan suami itu Dn kehamilan ini bkln sesar lg setelah ank yg terakhir hanya jarak 3th tp ke IGD RS klo konpal tp blm ada keluar bercak darah blm bisa padahal usia kehamilan udh 37w menurut hpht klo usg 39w, minta doanya yah ibu-ibu semoga disegerakan dan sehat lancar semuanya Dn yang sedang menunggu debay semoga disegerakan juga diberi tanda-tanda melahirkan 😊

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

assalamualaikum

permisi