lagi baper bgt bawaannya

lagi baper bgt daritadi bawaannya🥹 anak akhir2 ini kalo abis mandi atau ganti baju, dipakein baju pasti nangis.. td dia nangis jd ga sempet beresin peralatan yg abis dipake mandi anakku. dari sebelum mandi dia emg lg maen sama sepupunya dan mainannya blm diberesin lagi.. setelah mandi dia emg aku bawa keluar rumah dan berjemur abis itu aku ajakin ketemu neneknya dulu karna abis itu dia pasti tidur karna udh jam nya tidur. biasanya emg aku jg langsung beresin tp tadi anak emg lg rewel bgt dan nangis karna faktor ngantuk jg jd yauda aku tinggal dan beresinnya pas anak tidur dan ga lama suami pulang kerja trs liat rumah kan masih berantakan, trs suami bilang “kok berantakan bgt si daritadi kamu ngapain aja” yaa Allah.. emg lg ga karuan hati ini jd sampe baper banget denger suami bilang begitu.. aku ibu baru yg masih beradaptasi dan belajar biar satset ini itu.. tp suami tipe pengennya yg satset bgt.. padahal saya jg udah berusaha semaksimal mungkin buat satset, ngurus anak dan ngurus rumah.. sedih bgt rasanya diomongin gitu kaya aku tuh ga ngelakuin sesuatu dan diem2 aja ga beberes 😭

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku suami kek gitu udh aku timpuk bun