curhat

lagi2 perut dibilang kecil. Kayak ndak hamil, padahal hamil 6bulan. Kadang disitu saya merasa sedih bundaa ??

32 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

gpp bun banggain aja. ini aku abis lahiran perut lgsg kempes lagi singset tanpa lemak tanpa lipatan dan aku bangga buat nunjukin ke emak2 yg doyan nyinyir klo hamil itu perut ga harus segede gentong dan si bayi juga sehat normal bb nya umum 3kg.. jd aku ga usah repot2 diet minum jamu ini itu pake korset ratusan ribu atau apalah. bersyukur udh di ciptain kaya gini sm Allah. πŸ˜…πŸ˜ŠπŸ˜Š

Baca lagi

gapapa bund , kemaren aku juga gitu. terus waktu periksa ke bidan akunya konsultasi sama bidannya soal ukuran perut dan bidannya juga bilang " gapapa bunda , ukuran perut ibu hamil itu berbeda-beda tergantung postur tubuhnya , apalagi yang postur tubuhnya kecil emang perut tidak terlalu besar , yang penting babynya didalem sehat , dan gak usah dengerin kata orang2 diluaran sana "

Baca lagi

klo hamil prtma wajar kok bun, saya juga sring dblg kecil awalny jg suka sdih, tp ah ngpain dpkrin klo selama periksa alhamdulillah smuanya normal baik2 aja. sabar ya bun, ga usah dpikirin.. nnti mlh ngaruh ke dd nya bun, kasian. tetep pedee aja bun, positif thinking.. lapangkan hati, senyumin aja klo ada yg ngmong gtu. :) smngat bundaa ❀️❀️

Baca lagi

sama bun.. waktu hamil 7 bln malah d blg kecil kaya hamil 4-5bln.. tak cuekin aja.. padahal baby dlm perut gendut loh bun ampe skrg hrs jaga mkn biar ga kegedean bayinya. mereka yg komen perut kecil perut kecil gt kan gatau.. jd lbh baik gausa d masukin hati dan pikiran bun. yg penting kita yg hamil kudu hepi sehat dan waras.. hehe.. smngat ya bun

Baca lagi
VIP Member

pas anak pertama sih dibilang gtu sedih. pas hamil anak kedua mah biasa aja bun karena udah terbiasa hahaha malah aku bilang, "mungkin aku emang dasarnya singset langsing kaya shandy aulia atau sandra dewi hamil aja kaya ngga hamil"

gak usah didenger bun. yg ngerasain kan kita yg hamil. orang cuma bisa komentar, kita gak bisa kontrol orang lain mau ngomong apa tapi kita bisa kontrol pikiran kita yg mana yg harus dipikirin dan mana yg nggak. semangat bun

gk ush di ambil pusing mom. yg penting ddnya normal, sehat. bbjnya sesuai udh gitu aja. bodo amat org bilang perutnya kecil lah, gede lah, turun lah, ini lah itu lah. ribet mom nanggepin yg model begitu.

ngapain di fikirin Bun, yang namanya kehamilan itu kan beda beda saya waktu hamil 6bulan juga belum keliatan.. yang penting Dede n bunda sehat makanan tetep bernutrisi..

kenapa sedih Bun??? setiap bulan periksa kan??? kata nakesnya gmn? sehat? BB nya normal? sesuai perkembangan nya kan?? nah , apa yg di sedihkan? 😁😁

q si udh terbiasa Bun klo ada yg bilang perut.y kecil, skrang hamil anak kedua, tinggi badan q 165 yg pnting Kta bidan nya BBJ normal, dd.y sehat