Suami tanpa gengsi ?

Lagi santai duduk di kursi, merhatiin suami lagi jemur pakaian kok gemessss banget yah. Rapiii banget jemurnya, gak ada kain yang kelipet, jarak antara gantungan 1 ke gantungan yang lainnya sangat terukur, sampe tetangga aku komen ngeliatnya. Aku senyum aja dari dalem rumah ? Seneng banget yaa Bun kalo punya suami pengertian gini, sejak aku hamil suami yang nyuci baju meskipun dia udah capek kerja pulang jam 2 malem tapi paginya selalu nyuci. Katanya aku gaboleh banyak jongkok krna lagi hamil, maklum belum punya mesin cuci. Tugas aku tinggal ngelipet aja dan setrika yg perlu di setrika. Sekecil apapun bantuan suami terasa sangat berarti, karena itu aku gak berhentinya bersyukur punya suami yang gak gensi untuk kerjain kerjaan rumah tangga dan gak perhitungan soal kerjaan rumah. Ini baru nyuci, belum yang lainnya hehee ? Kalo Bunda disini, apa ada bantuan suami yang bikin tersentuh dan terharu? Cerita yuk! #RumahTanggaTAP

Suami tanpa gengsi ?
265 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku gak hamil pun kdang suami jga yg nyuci baju..piring...nyapu rumah..masak..dll Mskpun cpk plg krja.. Ak udh prnah bilang gak ush di bntuin ak msh bsa sndiri tpi dia nya malah bilang gpp it bntuk tnggung jawab..kepedulian dan syg ak sma kmu..gak tau makan ajaa..gtu...tpi kn kmu cpek plg krja biarlah gpp ktnyaa....ak jdi trharuuu๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Baca lagi
5y ago

Haha iyap bun..betul sekali