mie instan

Lagi pengin bgt bun makan ini ??, 2 minggu sekali gk papa kali ya bun...

mie instan
94 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mupeng bgt liat mi 🀀 saya kapan kepengen mi selalu makan bun, ga bisa engga 😭 uda kebiasaan gimana dong 😭😭😭

Mantep bund mie nya. Aq juga makan mie seminggu sekali. Kalo lagi bosen makan yg laen. Mie nya aq kasih sayur , telor

VIP Member

Bumbunya jangan semuanyaaaa. Sy waktu itu buat bumbunya dikit bangeeet, tambah sayuran. Jd bigung rasa apaan haha.

Aku malahan hamil ga begitu tertarik sama indomie atau bakmi ayam ... dulu pas sebelum hamil sering bgt makan mie

Aq dulu seminggu sekali max 2 kali dan bayiq jadi trllu besar akhirnya dilarang makan segala jenis mie sama bidan

VIP Member

jd kangen makan indomie bun 😍 sy sblm hamil seminggu bs brp kali tp smnjak tau hamil cuma 1-2x bun dlm 6 bln

Gapapa bund kalau kata dktr saya.. tapi lebih baik ditambah sayuran sama telur sedikit biar ada gizinya hihi

VIP Member

Saya kalo pengen jg makan aja, 2 mggu sekali paling maksimal, gak papa bun, pengen mah makan aja bun πŸ˜…

Hmm mungkin aq bisa seminggu sekali malah,, ini jadi kepengen lagi kan huuuh.. πŸ₯ΊπŸ₯Ί itu sweegeeerrr

VIP Member

Gpp Bun,, yg penting jangan sering aja Paling tidak di cernanya mi instan di dalam usus itu 3 hari