mie instan

Lagi pengin bgt bun makan ini ??, 2 minggu sekali gk papa kali ya bun...

mie instan
94 Tanggapan
Tulis tanggapan

Makan apapun U/ ibu hamiL gpp,, asal ga Banyak -banyak,, bahkan Buah nanas aja boleh klo emang NGIDAM BANGET, tpi se gigit aja,,, KecuaLiii yang Emang BENER -BENER,, JANGAN sama sekali.. Kaya Minum Soda, minum alcohol, Ngeroko, mabok ๐Ÿ˜‚ pasti Tau kan yang Berbahaya, selain yang Menurut bunda Berbahaya banget, gpp.. Aku mah suka Ketawa sendiri klo baca Postingan nanya nya Makanan yang Wajar di konsumsi tpi Di tanya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚,,,

Baca lagi
5y ago

Setuju bgt bun ๐Ÿ˜… saya hamil muda kmrn apa aja di pantang, tp dalam batas wajar sih ๐Ÿ˜‚ meskipun dilema, antara pengen banget tapi kalo di abisin bakal mual ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

slma 6bulan hamil , aku baru 2 kali makan mi bun . 3 bulan lalu , sama kemarin ini HAHAH gegara 2 bulan lalu di tolak sm baby di perut , kemarin sengaja di coba ternyata alhamdulillah masuk ga ada penolakan.. mgkin aku akan makan mie instan 3 bulan lg bun .sbg reward penutupan tm1 2 3 hehehe .. bunda makan aja , asal jangan sering2 ya bun .

Baca lagi

Dari umuran saya 2 tahun saya ga suka makan nasi ,jadi makan nya lebih banyak mie. Ini juga lebih di kurangin lagi makan mie nya jadi lebih makan roti tapi kalo lagi terpaksa laper bgt ya makan mie lagi. Bukan karna ga kasian sama dede nya pikir saya daripada perut saya kosong lebih kasian ke dede nya

Baca lagi

Saya klo lg kepengen jg mkn aja bun,campur sayuran dan telur,ga lupa jg sm cabe๐Ÿ˜…karena hamil anak ke2 ini suka bgt sm pedes.Tapi klo mkn mie bumbunya yg sy pke hny sedikit bgt,ga pke minyaknya jg,lebih bnyk pke garam biasa

Gpp Bun,ku juga abis mkn mie instan yg pnting ditambah telur dan sayuran biar ada gizinya juga...godaan terbesar bumill itu pngn mkn mie terus,aplgi yg kuah mntull bngt๐Ÿ˜๐Ÿคค

VIP Member

Gapapa bun sekali2 mah, tapi saya udah mau sebulan nggak makan mie. Anehnya ga ada selera semenjak hamil. Makan bakso juga udah 4 bulan yang lalu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

sebenernya nggak boleh sih bund. untuk orang hamil itu kalau makan mie instan seharusnya sebulan 1x aja. coba ganti aja mienya sama mie merk lemoniloโ˜บ

Aku kadang suka ngidam pengen indomie eh pas udah beli malah ga nafsu bun akhirnya gajadi makan. Giliran gaada indomie bawaannya pengen beli dan makan๐Ÿคฃ

5y ago

Tp klo ada yg masakin pasti lahap bin, wkwkw

Aduh jadi pengen, makanan sejuta umat paling nikmat ini mah๐Ÿคค๐Ÿคค Gpp bun yg pntg mateng semua termasuk telurnya dan banyakin sayur mayur dll.

Aku juga sering seminggu bisa 1 smpe 2 kali aja sih. Itu juga pke nasi mie nya gak suka habis 1bungkus ak kasih suamiku yng habisin.hhee