HPL November

Kurang lebih 3 bulan lagi mendekati hpl, knp yaa bun perasaan saya gelisah sekali memikirkan proses melahirkan nanti

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

apalagi sy bun hpl tgl 26 agustus.. gelisah rasanya..4 hari menjelang hpl tkut bayi blm kluar smpe hpl krna blm ad konpal dsb..

Aku juga hpl november buun. Semoga kita semua yg akan melahirkan dilancarkan proses kelahiran dam setelahnya yaa, aamiin

Sama bun... Mana aku belum beli perlengkapan apa2... Mau mulai beli tuh ada bingung 2 nya mau apa aja yg di beli...

Saya insya allah november bun, perasaan saya pengen cpet2 ketemu sama dede bayi. Campur dgn deg2an nnti lahiran πŸ˜‚

sama saya jga bund 18november inshaallah semoga qta semua d beri kemudhan dlm persalinan aamiin.....πŸ™πŸ™πŸ™πŸ™

Sama2 berdoa aja bun, semoga lancar. Saya hpl 2 Nov, bawa enjoy aja, jangan stress. Melahirkan proses natural.

InsyaAllah saya juga november bun, tapi santai ajaaa bikin kalem jangan dipikirin bgt nanti jd stress bun

Aku juga 21 November bun,kalo aku santai aja,yg dipikiran ku itu rasa gasabar pengen cpt2 lahir 😁

Sama bun... Apa lagi posisi janin ku sekarang sungsang tambah jd pikiran... Semangat nungging ini😁

5y ago

Aku udh 7 bulan malah bun... Tpi kata dokter masih bisa berubah harus giat tapi.. semoga ajah lah normal bun...

Masih ada waktu. Ikut prenatal yoga bun biar lancar persalinan, minim trauma. Hamil pun nyaman