Suami membiarkan anak menangis

Ku tak habis pikir, anak usia 1 tahun menjerit jerit menangis. Emaknya lagi sholat tapi suami gk berusaha mendiamkan anak. Cuma diayun smbil nonton film di hp. Gk peduli anak tetap nangis dan gk nyaman. Malah focus ke hp. sebagai emak gue sakit hati anak gue diperlakukan begitu, kesel jg punya laki begitu. Dah selalu ngomong baik2, tapi tetap gitu bae.

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

dulu pernah kejdian kayak gt juga. udh ngmngin baik2 ama pak suami. tapi akhirnya saya sadar, ga bisa maksain kl org tersebut ga ada niat. udh bun, lain kali sblm sholat susuin dulu bayinya. kl pas sholat, bayi dibawa juga. drpd dititipin ama bpknya

Suami saya juga cuek nih, ga tau deh kalo baby lahiran gimana sikapnya. Saya penasaran. 2 th nikah belum tau respon nya gimana kalo ngurus anak kecil. Mending bunda tegur aja suaminya kalo kaya gitu, tapi negurnya baik2 aja ya bun. 😁

4y ago

Aku waktu hamil suamiku cuek jg bun tp Alhmdulillah baby lahir dia mau bergantian jagain anaknya .. tp sifatnya masih sering cuek jg sama istrinya 😁 emang dasarnya gitu

Pernah sih kyk gtu, anak nangis ayahnya malah fokus ke hp, saya lagi masak, sampe saya gendong aja anak, trs bilang "dek, ayahnya nakal ya, lebih sayang hp daripada anak sama istri" Abis kejadian itu suami lebih peka

Kaya gini pernah aku alamin juga . Tapi pas suami tidur. Entah kenapa suami kalo tidur walophn anak nangis kenceng banget di sampingnya gak pernah denger. Trus aku marahin tuh dia.

4y ago

Suaminya makin kurus kalau dimarahin πŸ™ˆ

Sya jg heran ada apa dgn HP ? Selalu HP ? paling penting d tonton ? dri pda ank istri . Saya kira saya aj suaminya bgtu . Rasa mau banting hpnya.

VIP Member

Coba di omongin lg baik2 bund,emg sii laki klo udh maen hp jd autis

4y ago

Ga laki doang keleus