mitos/fakta

Kt ibuk2 jmn dulu..Bumil ktnya g boleh mkn d atas kasur.. mitos atau fakta sih bun?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hamil/nggak,q g prnh makan diatas kasur kecuali mmg lg sakit. Tp klo bumil dlm kondisi dsuruh bedrest,mending makan diatas kasur aja sih spy g trlalu bny turun dr ranjang.

Antara mitos dan gag bun ,,aku fine" aja tergantung diri kita sendri .. apa lagi pas makan lihat inces nabati bikin lapar lahaapp daahh makan nya 🀭 duuhh gusstiii πŸ˜†

VIP Member

Lah gimana aku yg nge-kost ama suami, ruangan cuma sekamar, kalo makan aku pasti di kasur, soalnya sama suami gadibolehin duduk di lantai, hmm 😴

5y ago

Lah iya kan bund.. Kalo makan mau duduk dimana kalo ga di kasur πŸ˜‚

Mitos bun,logika nya kalau makan di atas kasur nanti kalau ada makanan yg jatuh ja jadi kotor/malah di kerubutin semut kasurnya😊

Gk boleh bun, karna klo nnti ada rontokan makanan ntar bunda jadi di gigitin semut2, bentol2 deh πŸ˜€

Secara raional makan kok di atas kasur nanti kalau tumpah banyak semut banyak serangga datang ya kan

Entah mitos apa fakta, yg pasti hamil egk hamil egk bagus makan di atas kasur, alasan kotor dll πŸ˜‚

Hampir tiap hari aku makan di atas kasur Bun, apalagi sambil nton drakor.. rasanya nikmat πŸ˜‚

Y nanti klo abis makan.. bunda tidur di krubung semut lh bun... yha ad bener nya bun

fakta soalnya kasurnya takut banyak semutnya, nanti pas tidur malah digigit semut