66 Tanggapan

saya hpl 8 mei dri kmrn dedek konpal trs sampai sekarang ,pinginnya dedek kluarnya habis lebaraan .. trs tadi udh mulai mules²gt perut kenjeng gk berhenti² tp gtw ni mules sakit pertt apa konpal soalnya rasanya di bawah pert tp jg BAB heheh.. moga aja masuk 37w dedek udh mulai kasih gelombang cinta .. gk sabar nunggu dedek ,,pigin ketemu dedek🥰🥰🥰😇

aku hpl bulan mei tp udh dpt mules2 pas ke bidan ternyata udh 37minggu skrg udh pembukaan 1 Lg nunggu pembukaan berikutnya. bismillah mudah2an diberi kelancaran untuk bunda2 aamiin

ciri" nya selain kontraksi palsu atau sakit perut apa Bun kluar cairan gak

sy hpl 5 mei dari 27w sudah sering konpal bun hampir worry bakal lahir prematur ternyata sampe di 37w dedenya belum ngasih gelombang cinta yg asli semoga kita semua sehat sampe dedenya lahir...aamiin

kebetulan sy juga main gymball bun, jalan kaki + yoga juga tapi emang dedenya aja yg masih betah ini kayanya diperut mamanya

aku hpl tgl 6 Mei bun. cuma konpal doank ini sinyal cinta helium ada cuma gerak-gerak manja doank iNi. smoga yg hpl tgl 6 Mei nanti di lancarkN dan sesuai halnya ya bunda bunda semua. sehat Selalu buat kita semua yg hpl Bulan Mei Amin

saya hpl 4 mei. blm ngerasain kontraksi juga bunda. dede masih suka ngajak main gerak sana sini alhamdulillah. semoga semuanya diberi kelancara segera merasakan kontraksi dr dede ya. saling mendoakan ya bund ❤

alhamdulillah, selamat ya bunda. semoga dede bayi dan bunda selalu sehat. aamiinn, terima kasih banyak doanya ya 🙏🏻

Aku hpl 8 mei bun, kamis kemarin bun konpal dari malam sampe sore dikira beneran kontraksi asli habis lama, eh pas magrib tbtb hilang 😅 Dan kemarin kencing malah keluar flek coklat gitu ☺️ Semoga disegerakan debaynya launching aamiin...

kita sama bun ,semoga segera lounchung ya

SMA hpl 5 mei.. blom ada gelombng2ny.. anak kedua aq dlu hplny SM 5 mei 2018 lhirny 22 April 2018.. ini anak ke 3 hpl 5 mei jug.. cum ngrsain konpal bolak balik, SM susah bgt jln Krn pinggang ny kaya dteken

Kirain Aku Doang Yang Ngerasa Dde nya Masih Betah di dalam perut bund,,Aku Hpl 8 Mei Tapi ddenya Blm kasih gelombang cinta 🥺Semoga Yang Hplnyq Mei cepet² D kasih gelombang cinta 🤲🤲

aamin ya Alloh..

Sy juga hpl 5 mei bun 😂 Hampir tiap sore jalan² tp masih kontraksi palsu, olahraga pake gym ball beuhhh tulang vagina ngilu, perut kontraksi, si bayik dalem perut jg jadi lebih aktif

aku hpl 28 Mei kata dokter perkiraan paling cepet nya 10 mei deg degan Bun mana ini udh turun bgtt banyak yg bilang juga udh bulan nya Tah gitu2 pdhl baru 33w5d