hamil 5 bulan

Kok belum genap 5 bln tp perut udah gede gini ya??

hamil 5 bulan
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun.. saya malah terkadang sedih temen sendiri bilang baru 5bln tpi perutnya udah bulet gede. Sedih, kaya nyinyir. Pdhal pas dulu dia hamil pingsan2 di tmpat krja saya bantuin smpe ikut bopong...๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Bersyukur aja bun.. ehehehe.. saya udh 34 w kata orang2 kayak ga hamil, kaya org yg kebanyakan makan aja jd perutnya buncit. ๐Ÿ˜… Sampe mau ngajuin cuti 2 minggu lagi dikirain bercanda ๐Ÿคฃ

Sama bun berarti perut bunda nya tebel ...sy hamil 7 minggu sdh seperti orang hamil 3bulan heheh yg penting baby nya sehat lahir selamat dan ibu nya ....

Apa mungkin baru makan bun๐Ÿ˜‹... Gak apa bun..ukuran perut setiap bunda itu beda2...tergantung ketebalan perut... Yang penting baby nya sehat saja

Gpp bund,perutku juga gede ini. Dikira dh mo lahiran,padahal baru 7bln๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃyang penting sehat selamat bund๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Ada yang nanya kekecilan, ada yang nanya kegedean. Yang penting BBJ dan perkembangannya sesuai usia kehamilan.

Kalo bukn hamil pertama emang perut lebih besar. Beda sama yang hamil pertama rata2 perut pada kecil

VIP Member

Yg penting sehat bun, saya aja dlu udah genap 6 bulan dbilang orgยฒ tempat kerja kaya ga hamil

4y ago

Iya yg gini kadang bikin sedih bgt :(, pdhl makan udh banyak tetep aja dibilang kyk ga hamil

Aq udh mau 7bln mlh g kek org hamil.. Tp alhamdulillah di USG baby sehat

MasyaaAllah aku 6 blan kalah nih bund hehe.. smoga sehat ibu dan baby