baby boy

Kok bayiku suka ngulet trus ya Bun?? Apakah ada anak bunda yang sama seperti bayi saya

baby boy
286 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku waktu baby,kalo udh ngulet nangis hihihi gemes ya tingkahnya baby.. Gaperlu khawatir ya mom,kalo kt ibuku besarinnya sambil ngulet hehe.. Ada yg poop terus,ada yg gumoh,dll. Selama babynya gapapa gaperlu watir,trkecuali ada yg perlu dikhawatirkan langsung periksa kebidan ya โ˜บ

VIP Member

iya Bun bayi saya juga wkatu itu sering bgt ngulet mulu sampe mukanya merah pusernya bodong. dan paa dia udh gabegitu sering pas umur 3bulanan dan pusernya udh gabodong lagi deh. sampe skrg umur 8bulan masih ngulet tp ya jarang kaya kita aja gitu bangun tidur suka ngulet.

Ank ku jg bgtu bun smpai umur 3 bln Kepercayaan org sni si klo ngulet tndanya lg besarin bdan (entah ini mitos atau bukan) Tp alhamdulillah skrg ank ku Jd tnggi besar Dlu bbl 2,8 pb 47 Diusia 5 bln bb 8,5 kg pb 67cm Dan smnjka umur 3 bln smpai skrg gk prnah ngulet2 lg bun

Baca lagi

Sama bun.nguket smpe merah mukanya trus kentut dah..waktu kontrol sy tanyakan ke dokternya di jawabnya klo ngulet gitu ga berani kasih obat harus di obserfasi dulu.soalnya pikir aku ni bayi apa perut kmbung apa gimn, soalnya ky brusaha ngluarin kntut tpi susah gitu.

Wajar bun.. Bayik saya juga gt mulet trs kerjaanny. Sekali mulet gk berenti2.. Tp bikin kesel kalo mbah aku liat ddek mulet trs akunya yg dimarahin๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘ katane ddek mulet trs gr2 aku nyuci bajukny ddek sambil diperes kuat2๐Ÿ˜ฉ nasibb jd mum salah mulu๐Ÿ˜

Ankku jg bun,, sering bngtt ngulet smpe merah keungu2an mukanya. kasiyant bngt liatnya. aplgi klo lgi tdr sllu kganggu krna nguletnya ๐Ÿ˜ฅ malah ankku kl abs mnum susu trs ngulet psti gumoh atau muntah.

TapFluencer

Sama kyk baby ku jg bun, dia suka ngulet2 pas usia dibawah 1 bln, ditambah mukanya merah bgt ketika ngulet. Tapi alhamdulillah skrg ga sesering dulu nguletnya & muka nya jg ga semerah dulu

Ank q jg gt bun tp skrng udH 4 bln dan udah mulai berkurang nguletnya,, kalo dulu bentar" ngulet bun sambil bersuara keras bgt mpe mukanya merah", kadang sampe terkentut kentut bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜

anakku 1bulan nguletnya sampe biru mukanya, sekarang udah mau jalan 3bulan nguletnya berkurang. emang sedikit nyeremin sih kalau si utun udah ngulet tapi itu normal bund .

Sama Bun dulu anak saya jg gitu sampe badannya melengkung.. kata orang tua dulu. Klo nyuci baju perasnya jangan terlalu kering Bun.. cukup di tekan ajah...