Mau tanya dong

Knpa ya di usia kehamilan yg skrg ini sering banget ngerasain Perut kenceng banget terus menonjol gt keras kalo udh agak reda kenceng nya s dde kya yg nendang2 di bawah uluhati terus kalo jalan kya berat gt sering pipis pula tidur jga udh susah serba salah gerah banget.. Apa itu yg di namakan konpal???

Mau tanya dong
19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya iya Bun persis, UK saya 30w kadang perut kenceng banget, kalau udah kenceng rasanya nyeri, gerah juga saya rasain di tm3 ini padahal sehari mandi lebih dari 3 kali gak mempan kipas rasanya pengen telanjang ๐Ÿ˜‚ kalau sering pipis udah dari tm2 Bun sampai sekarang, tapi saya gak tau gimana tanda konpal, ikut nyimak saja deh ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

kontraksi itu bisa dari gerakan bayi yg terlalu aktif, smkin aktif gerakan rahim akan merespon itulah jdi kontraksi, bisa jg dri kita yg sering nahan pipis, mkanya wlau emg sering banget pipis jgn ditahan biar ga timbul kontraksi

VIP Member

normal bund, aku 34w jg gtu, krn smkin besar dedenya, dan tm 3 itu byk bgt keluhannya..q jg sering bgt 5mnit sekali pipis, jalan udh gk kuat lama", sering nya rebahan aja, tpi tg bawa aktivitas malah kenceng bkin nyeri ..

sama bun,klo minum air berasa hanya numpang lewat perut,alias beser๐Ÿ˜‚cape bolak balik kamar mandi,tidur juga susah cepet pegel. b***ng rasanya ngilu..selang****an juga pda pegel๐Ÿ˜‚ nikmatnya ya perjuangan ibu ibu.

Yap betul akupun dulu trimester akhir begitu bun repoooot , tidur susah klo malem tidur gamau pke selimut kipas angin non stop bolak balik ke toilet pinggang rasanya kaya di remes remes ๐Ÿ˜‚semangat buuun

hpl nya beda 3 hari sama aku Bun .. bener Bun , sama aku juga ngerasain gitu , pinggang nyeri , selangkangan udah mulai nyeri , si Dede udah aktif banget kadang bikin linu gerakan nyaa ..

3y ago

beda 5 hari sama saya

pengalamnku mb ,, prnh gt dlu hmil ank prtama, llu aku tnya bdn knp . jwn bdn itu pertanda baby mnta keluar. . alhasil 3 hari kemudian bneran deh baby lahir

3y ago

kemungkinan mash kontraksi palsu itu. aku dlu sering lg bgitu udh msuk 37w kok

iya bun sama tm3 emng gitu, kata bidan kalo perut kenceng disuruh napas panjang, tarik dri hidung keluarin lewat mulut

VIP Member

sama bun. saya hamil 32minggu .. tendangan dedenya bikin ngiluu.. tapi alhamdulilah bun. dedenya aktif gerak terus

Baca lagi

saya juga ngalamin bun, usia kehamilan sekarang 35 minggu.