301 Tanggapan

Sama bun sayapun begitu.. Mungkin kalo saya gr² tiap malam udh gak bisa bobo nyenyak bun 😅 udh ngerasain ini ituu yang bikin susah tidur . Jadi kalo pagi² udh ngantuk aj🤭

Sama bun. Rasanya ga pengen ngerjain pekerjaan rumah pengennya tidur cantik🤭🤣 tapi diomelin ama masku. Yg cerewet jadinya masku bukan suami. Lucu sangat😅

Sama bun ya Allah aku jg tidur kaya kebo 😂😂 abis kalo ga tidur bawaanya mau nangis aja karena mual sepanjang hari.. Cium sabun ajapun mual..

kacau bun hahah yg biasa segala macem makan, keluar rumah semprot parfum, skrg sungguh uda ga tau nangis berapa kali wkwk. alhamdulillah bunnn sungguh rezeki kalo maboknya ga parah bun 😘😘😘

Aku klo lgi dirumah mertua baru rebahan sbntar tau2 udh merem stgh jam.. gak tau knpa bisa bgtu, tpi parno juga bnyak ortu dlu bilang gk boleh tidur pagi2

Sama bun... Kalo aku semua pekerjaan rumah sudah selesai,bawaanya ingin rebahan terus dan akhirnya ngantuk, sampek" liat hp aja kdang jtuh ke muka 🤣

Hahaiya bun bumil tuh sukanya makan tidur aja jd bengkak itu si aku ehhe. Alhamdulillah bgt kalo bumil yg fisik nya kuat masih bekerja dan mau bebenah

kalo saya bukan ngantuk waktu pagi2 tapi pas waktu sore2 sekitar jam 5 sampai maghrib itu ngantuk banget.. 😴😴😴 bawaan nya.. tiap hari lagi

Sama bun, malem susah tidur, pagi ke siang malah ngantuk an, kadang rebahan bentar tau2 ketiduran, yg jelas mah gerah terus bawaan nya

Aku malah gak bisa tidur tuhhh bun klw pagi"selama hamil nnti klo udah lewat jam 12 barulah gak bisa nahan ngantuk pokoknya molor sampe sore😀

Saya juga bun bawaanya ngantuk trus . Mata rasanya sepet gg kuat .. Apalagi udah kena bantal langsng tdr. Pdhl sblm hml gg pernah tdr siang sm skli

Sama bgt bun

Pertanyaan Terkait