10 Tanggapan

Aku sering bgtu mba, penyebabnya karena aku stress waktu itu. Lalu aku ubah pola hidupnya, lari 30menit tiap pagi, minum jahe+kunyit+madu+lemon tiap bangun tdr + sblm tdr, ga makan tepung, gula dan ayam. Banyakin makan rebusan dan sayur2 an, alhamdulillah langsung haid dan abis itu langsung promil dan alhamdulillah positif bund. Semoga bisa bantu🙏🏼😊

Pengalamanku promil 1. Minum jahe+kunyit+sere+madu tiap bangun tidur dan sblm tidur 2. Olahraga lari 15 menit + 15 menit jalan 3. Ga makan tepung2 an (gorengan, mie, roti) + ayam broiler 4. Cek pake kalender ovulasi, hb pas mendekati ovulasi + ketika ovulasi 5. Makan sayur yg banyak, nasi cuma 3 sendok ^^ alhamdulillah bulan depannya isi :)

saya juga telat haid udah mau 2 BLN di testpack masih negatif ,dan cek kebidan mungkin katanya gangguan hormon atau setres kecapean dll ,soalnya saya baru keguguran bulan 3 kemaren dan kata bidan ga boleh hamil dulu takutnya ke guguran lagi ,semangat Bun ber do'a aja SMA Allah semoga hasilnya yg kita ingin

maaf bun saya jg tlt 37 hari tp kmrin tiba2 keluar gumpalan darah dan puting pun sakit ini haid apa keguguran ya bun

Bisa jd bun, periksakan ke dokter ya takutnya masih ada sisa jaringannya di rahim.

minggu depan test lagi. kl msh negative sabar aja yaakk, promil lagi aja.

mungkin cuma telat aja bund... semangat

VIP Member

skrg gimana mbak ? haid apa hamil?

telat haid bisa karna hormon juga bun

mungkin efek kecapean

mngkin kecapean bun

berapa hari emng telat

aku jg telat seminggu masih negativ ka , aku mau tunggu aja sampe sebulan baru cek dokter .