1123 Tanggapan

aku 6 bulan jga cpt kenyang bund udh kyk gmna didlm prt pdhl bru mkn sdkt heheh tpi cpt laper jga

Kalau saya skg 34week Hawanya pengen makan trus Jd sering makan hanya porsi di kurangin

Bun mau tanya?? Kandungan kalo udh 8 bulan..tapi air asi belom kluar..apa itu wajar

sama bun... saya juga sudah minum asifit tapi belum ada tanda2 keluar asi

makan sedikit" tapi sering Bun kalau aku, soalnya skrang" justru malah lebih sering pengen makan

sama bun aku semenjak masuk 8 bulan nafsu makan menurun sama makan sedikit aja udah kenyang 🤔

Saya juga bunda, mulai berkurang porsi nasinya. Lbih mudah kenyang pdhl cma ngemil buah sedikit.

Aku sih sering laper mudah kenyang juga😁 Makanya dikit_ dikit makan Makan sedikit tapi sering😊

😊

konsumsi makanan bergizi apa aja ya bun. yg bisa buat bb dedek bertambah. 34 week dedekku 1800 gram.

protein tinggi bun... sprti : ikan salmon, telur , susu, kacang, daging dan ayam saya jugaa hamil umur 30 week berat bayi dibilang dokter kurang bun.. jd saya kencenginn ikan nila, telur puyuh ikan salmon susu bun...

Saya juga gt bund. Makan nasi sedikit dah kenyang. Tp ngemilnya ttp lancar jaya😃

kenyang terus di siang hari pdhl makan jg dikit, malem-tengah malem bisa laper selaper2nya

Pertanyaan Terkait