1123 Tanggapan

VIP Member

aku jg sma bun 8 bulan cpet kenyang cma minum air 1 gelas sma mkan bbrpa sendok kynya knyang bngt dan engap,tpi bbrpa menit nnti laper lagi

Klo aku malah sebalik nya bun 34week malah sering laper kadang tengah mlm mkn subuh sudah laper lgi nanti pagi kaya gitu lgi laper lgi 😅

sama Bun q jg , mkn dikit kyk SDH penuh rasanya ,😔TDR pun SDH g bisa nyenyak , PGN TDR tp g bisa pules , dikit-dikit gnti posisi , 😔

TapFluencer

aku dulu masuk usia kehamilan segitu juga cepet kenyang kalo makan, tapi kalo nyemil banyak banget, tengah malem selalu ngerasa kelaperan.

saya baru ngrasain bund...pdahal pngen nambahin bb yg kmaren gk naik2.tpi setiap mau ngemil bawaannya kenyang,ujung2nya gk jadi makan nasi

aku aja yg baru 17week makan dikit cepet laper lagi, makan banyak ga abis keburu kenyang, jadi makan pokok nya dikit tapi ngemil terus😆

saya jd cepat lapar dan cepat kenyang bun. dan tiap pagi klo minum lgsg muntah mirip kyk tm1, jd pas tidur malam asam lambung naik. huhuhu

Saya udah 31 weeks Bun, dan sedikit2 kenyang kalau makan. Itu wajar ko Bun, soalnyakan baby-nya mulai besar dan mendesak organ2 dalam Bun

VIP Member

krn lmbung bunda yg semakin terdesak oleh si dede. kn si dede tmbh besar jadi bunda cpt merasa kenyang dn cpt merasa lapar

iya sama. klo di paksa mkan agak banyak malah mual jadinya. ktanya sih karna ruang pencernaan kita kehimpit sama rahim yg makin gede

Pertanyaan Terkait