1123 Tanggapan

kenapa yah Bun..masuk 34 Minggu kok gak selera makan..kalau makan mual muntah lagi...pusing juga..pdhl gak.ikut puasa...perut juga terasa keceng

sama bun,,tp katanya klu hamil tua puasa mmg perutny kenceng2 guru

Iya sama bun aku juga masuk 8 bulan gampang bgt kenyang malah kadang suka jd muntah lagi karena begah. Padahal pas 4-6 bulan makan masih enak bgt walaupun banyak

iya kok sama yaa.. aku jga 8 blnan klo mkan jdi cpet knyang. Kaya berasa nafsu mkan turun gtu. Tpi kdang jg cpet laper si.. cuma ya itu klo mkan udah ga bnyak dan ogah2an

Sama banget, karna ddnya semakin besar mungkin penyimpanan makanan yg kita makan juga mengecil, tapi cpt lapar juga karna kan yg makan bukan kita sendiri dd bayinya juga

kq sama ya bund, dulu trisemester 1 ya dikit" pngn makan. tpi ni menjelng lahiran, mlah mkan dikit rasany sudah kenyang. pdahal bb debay kta bidan masih kurng bund....

mkn es krim Bun sama coklat jajanan manis klo Mash kurang bbny

VIP Member

iya bund sama, mungkin karena bayi mulai membesar jadi emnekan orang pencernaan yg diatas. saya juga sering kenyang tapi berusaha tetep makan 3x sehari, porsi dikit aja

bunda sy sudh hamil 8bln..dan skrng lagi batuk"trus berdahak..susah buat tidur..obat apakah yg bisa di konsumsi bunda hamil..mohon infonya trimakasi🙏

mkasi ya bun solusinya...gtw knp udh madu,kecap sm jeruk nipis batuk pileknya gk mau hilang

Kenapa cepet kenyang? Karena pertumbuhan bayi semakin besar dan menekan organ2 yg ada dibagian dalam bund. Terutama di perut. Jadi wajar kok, cepet kenyang, begah, dll

iya begitulah bund..masuk 7 smpai 8 bln itu cepet kenyang mKN dikit juga..nanti msuk 9 bln baru mulai laper2 lagi kalau ddnya udah masuk panggul...krna perut jdi turun

apkah dsni ada yg pngalaman yg khmilanya 34 week hari 1.. itu udh 8 bln ya.. ada yg di pijat perut nya di bnerin posisi bayi nya spya kpla dibwah. trs lhiranya gmna..

oh iya bund saya juga klo duduk model kupu2 biar bantu turun trus klo pegel ganjel selimut

Pertanyaan Terkait