1123 Tanggapan

Cepet kenyang, cepet laper, cepet haus, cepet kencing, cepet buang angin, cepet lelah😅 Smua serba cepet😅 Sensasi yg sangat menyenangkan bagi saya yg baru hamil🥰

Aamiin Ya Robbal'aalamiin 🤲

sama Bun, skrg jadi cpet kenyang,, mkan nasi porsi dkit aja ga abis.. pginya ngemil jajan atw buah teruss . ada yg Sma ga? hpl 27 Oktober ini .. semoga yg mw lahiran di berikan kelancaran semuanya yaa 😊

amiiinnn ..

Sama Bun. Bunda ngrasain kaya saya juga gak.. pipis terus.. hampir 15menit sekali . Trs kmrn 2 HR sy rasain kontraksi palsu Bun.. mules ..sy pikir mau lairan.. tp gak.. Punggung pinggang sakit gak bun? Ato cuma saya ya.. Kaki juga pegel Masya Allah... Nikmat yang luar biasa ini Bun.. Padahal hamil pertama gak kaya gini bgt dah kyknya.. Ini ak hamil ke dua aleman bgt badan.

Sama..aq juga aleman banget badannya hamil ketiga ini..berasa jompo bgt

kalo ak 34week cepet laper Bun ,,tapi giliran d isi makan dikit aja udah kenyang ... terus kaya ga selera gitu kalo makan nasi, pengennya yg manis dan seger2

aku 34 week bun sama laperan tapi maunya makanan fancy yg cenderung junkfood

VIP Member

Halo Moms! Apakah Anda pernah mendengar tentang Susu Sapi A2? Susu Sapi A2 merupakan susu yang berasal dari jenis sapi A2 yang kaya nutrisi dan lebih ramah di pencernaan dibandingkan dengan susu sapi biasa. Susu Sapi A2 aman digunakan untuk orang yang memiliki Lactose Intolerance atau masalah pencernaan lainnya. Ingin tahu manfaat lainnya dari Susu Sapi A2 dan kaitannya dengan imunitas tubuh? Yuk ikuti Webinar yang diselenggarakan oleh @kindairyid dengan topik “Kenali Manfaat Susu Sapi A2 dan Kaitannya dengan Imunitas Tubuh” bersama Dr. dr. Fiastuti Isbandi Witjaksono, MS, Sp.GK pada hari Sabtu, 29 Mei 2021 pukul 14.00 - 15.00 WIB. Temukan jawabannya sekaligus kesempatan mendapatkan voucher & hampers menarik untuk peserta yang beruntung. Webinar ini gratis, tanpa dipungut biaya apapun. Segera daftarkan diri Anda dengan cara klik link berikut http://bit.ly/RegistrasiWebinarKINMilk5 ya! Sampai jumpa di webinar yah

8 bln brasa engap bgt.. ky abis maraton.. ulu hati jg nyeri klo klmaan dduk.. perut sblh kiri bwah jg sring skit.. prut knceng"..tdr udh g nyman..mintanya dielus" punggungnya bru bsa tdr.. (hpl 25 juni)

sama bangetttt bunn, skit bnget klau tidur harus nyari posisi tidur yg nyaman

kehamilan 8 bulan mulai susah tidur malam. 😔 mata ngantuk tapi anak bayi aktif terus

sama bun saya jg gt

Saya hpl 31 maret, makan nasi dikit aja langsung kenyang tapi kalau di buat ngemil gak ada kenyangnya 😅

sma bun .. makan nasi dikit udh kenyang bangt tpi klo ngemil jalan trus

Hay bunda yg sdh brpengalaman👋 udah masuk 8 bulan..perut di bwah pusar..rsanya sakit bgt,,apalgi klw bangun dri baring,,rasanya sakit bgt. kaya V MW jatuh😔 trus mules trus klw pgi hari,,pagi2 bsa 2 x 🙏BAB.mules,,melilit,perutq.,,! mohon pnjelesan biar gk kwatir aj,,🙏🤗

saya juga begitu bun hamil anak pertama biasa aja nda ada ngerasain apa2 dan hamil anak kedua ini semua yang dirasa bunda apalagi malam nda bisa tidur kaya orang mau melahirkan dah masuk 9 bulan sih hari ini.

VIP Member

apa cuma aku yg udh 34w malah gak ada nafsu makan rasanya males banget buat makan nasi pngen nya yg seger2 makan nasi dikit rasanya udh kenyang

sama aku jugaaaa 34w ini setiap makan nasi cmn 5 sendok aja.usah kenyang bngett pengennya jajan trusss

Pertanyaan Terkait