malas..

knapa ya bunda paksu kxakz males HB klau lw dh istrix hamil... apakah istri yg hamil jadi gak enak ya bunda...

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin suaminya khawatir sama baby bun, pikir positif aja.. bukan berarti gak enak bun, suami saya malah napsu bgt, cuma saya sama suami sama" was was jadi gk berani sering"

Bukan bunnn mungkin suami bunda takut pengaruh ke baby. Kaya suamiku pas diawal2. Untuk rasa malah pas hamil jd lebih enak bun katanya apalagi kalo kandungan makin besar๐Ÿ˜…

Mungkin takut babynya kenapa2 bun. Saya juga puasa hb sampe usia 4 bulan. Pas 4 bulan coba hb lg tapi kyknya suami malah lebih suka pas lg hamil dibanding dlu sebelum hamil.

Suami aku jg ga tega liat perut sm aku nya udh cb tp ga emang aku nya jg tiba2 susah keluar pelumas nya alias kering malah sakit dan ga nyaman jd sama2 slg komunikasi aja

Saya yg males bun, setiap suami minta dalam hati males tapi saya ikutin mau suami aja bun kasian juga dripada ngelampiasinnya ke yg lain2, naudzubillah.. Amit2 gitubun.

Bukan males bun, mungkin kasian sama si bumil dan takut kenapa2 sama kandungannya.. Untuk lebih yakin, tanya aja langsung sma suami biar clear

brrti aq yg aneh yah.. aq gk hb smnjak trimester awal smpai skrg dkt hpl.. kdang takut juga dia jajan diluar.. soal pernikhan kita baru" jg..

Mungkin kwatir debaynya knpยฒ bund kalo ga enaknya ga deh kayake krna tubuh ibu hamil itu cenderung seksi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ kata suamiku si ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜‚

bukan ga enak, kalo kata suamiku kasian liat perut gede (takut kenapa2 ceunah) terus katanya kalo udah hamil tua kaya ada yg kesundul๐Ÿ˜….

Suami ku malah sering minta bun,Cuma suami bilang kalo hbs lahiran bakal lama gk minta karena takut jahitan nya kebuka dll